Юмор

я знаю ..я плохая ) подскажите ..Как стать Хорошей ?? ))))

Е*
Евгения *****
возглавить шествие против дизайнеров новых ответов)
Александр Сон
Лучший ответ
Делай раз - Ветрова нахер!! ! Делай - два!! ! Сиски наружу!! ! Делай - три! ! Сожри хоть что-нибудь.. . Ты же - голодная!!!
ещё хуже стать плохой и при этом ещё более красивой ..
чаво это с тобою?
как то не смешно... .
Виктор Постол
быть плохой всё же лучше, чем быть плоской ...)
Эмиль Кальва
я веселой такой не видел
и ответы таким не писал,
я наверное мало видел
и все локти себе искусал
в фиолетово-синем свете
ярко светят твои глаза,
фиолетово светятся люди
фиолетово греют слова)
фиолетово снимет Ветров
фиалетовые трусы,
в фиалетовой вазе засохнут фиалетовые цветы))
Если ты плохая то вернись мысленно в свое детство и пройди его снова!! Исправь маму которая тебя только лелеяла и ласкала не приучая к суровой жизни!! Приблизь к себе папу который часто отсутствовал и полюби его!! И ярче вспомни бабушку и дедушку от которых ты и должна была получать любовь доброту и сострадание к ближним!! Только тогда ты начнешь становиться другой -доброй! ! Удачи! ! И запомни что другого пути просто не существует не исправив 7 летний цикл своего детства!!!
Опыта наберись
И так сойдёшь
Elena Volkova
Хорошей быть хорошо…
Но скушнааа…)
Ольга Голямина
А я слыхал что у всех "искуственных" - забастовка!
Марат Ктоппаев
Записать в армию мира, все деньги отдать в красный крест и гринпис и постричся в монашки