Юмор

3 заповети сопромата.1:где тонко,там и рвётся.2:была бы пара,а момент найдётся.3:не знаю.Подскажите.

Всякое сопротивление временное
Сопротивление не вечно
Андрей Павлий
Лучший ответ
Сколько мужа не корми, все равно налево смотрит.
Дима Зеленцов
Открыв учебник "Сопромат"
Ты попадаешь в дивный сад
И не возникнет - " подскажите"
ТАЩИТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ, ЗУБРИТЕ-!
лучше жить своим умом ))
Вика Мезенцева
Я помню когда я сдала сопромат на тройку... я выросла у всех на глазах (половина не сдали...)
Дашуля :))
10 заповедей Сальвадора Дали
Тому, кто хочет стать художником:

1. Художник, лучше быть богатым, чем бедным; научись работать кистью так, чтобы из-под нее рождались золото и драгоценные камни.
2. Не бойся совершенства: тебе никогда не достичь его!
3. Перво-наперво научись писать и рисовать, как старые мастера. Потом сможешь писать так, как хочешь, все будут уважать тебя.
4. Не теряй глаз, руку, ни тем более голову, если станешь художником, они пригодятся тебе.
5. Если ты из тех, кто считает, что современное искусство превзошло искусство Вермера и Рафаэля, не берись за эту книгу (имеется в виду "Пятьдесят магических тайн" Дали) и пребывай в блаженном идиотизме.
6. Не будь небрежен в живописи, иначе после твоей смерти живопись сама пренебрежет тобой!
7. У лени шедевров нет!
8. Художник, рисуй!
9. Художник, не пей спиртного и за всю свою жизнь не кури гашиш более пяти раз.
10. Если живопись не полюбит тебя, вся твоя любовь к ней будет безрезультатна.
Viktor Pireiko
Всякое сопротивление временно!
Aida Isaeva
Не откладывай на завтра, то что можно выпить сегодня .
Алёна Сулима Ну да, да, но это из Мерфи!
Не ходите по тонкому льду без напарника... (((
Основные положения сопромата:
1..Аксиома : Всякое сопротивление временно.
2..Аксиома сложного сечения: Где тонко – там и рвется.
3.Теорема о паре сил: Была бы пара, а момент найдется»,
Михаил Чекусов Еще Усталость накапливается )))
Миру Мир... Свободу Попугаям... Всем по заслугам)))))
не плюй в колодец,,,
Жанна Шварц-Логинова -вылетит не поймашь.
За подсказку схватишь ПАРУ,
Сам учи свою ФИГНЮ!! !
Сопромат - забыт уж нами
Мозги нам не шевели!!!!
Вера Алексеева
3 Закон. Универсальный. Главное в любом предмете: чтоб экзамен по нему был автоматический. ))
Gresko Vitaly
Классные заповеди, сопромат теперь в кармане!
1. Если есть водка - найдётся и глотка.
2. Была бы шея - змея найдётся.
3. Утро вечера тяжелее.
4. Мусор в ведре трамбовать-только время терять, выносить все равно придется.
5. Цените книги - источник фиги.
Пиво лучше чем вода, водка тоже, но дороже.
Опять ..про какой-то ...мат, а здесь между прочим приличные женщины!
Kutkeldi Sydykmamytov
«Термех сдал — влюбился, сопромат — женился» .
Это студенческая заповедь! ((
Gresko Vitaly интересуюся: почему "термех", ведь правильно "теормех" ( от теория механизмов)?
“Камасутра” - фигня! Доказано сопроматом !
Я с детства не ругаюсь матом
И не знакома с сопроматом...
в постель кто сомной будет ложиться гы гы
Странно, что все так его боятся... Гораздо труднее была для меня ТАР ( теория автоматического регулирования ).
Дмитрий Сычёв
Vitaliy Bereza А действительно... Меня тоже пугали этим сопроматом, но, как ни станно, я сдала его на "ура". А вот химия для меня была - "тёмный лес". НО :) три моих работы было связано с химией :).
Это так - мысли в слух.
Принц Артур ...а ТММ - теория машин и механизмов(Тут Моя Могила)?
Чем больше женщину ты крутишь, тем больше сила самоотдачи!!!
сдал сопромат-можно жениться
Т_
Татьяна ____
3.Выкурил план - посылай всех в п... у !
( Enu
бери поближе, кидай подальше
Владимир Минин
Раньше не могла осилить, а теперь заблудилась окончательно.... Давайте, что нибудь полегче. Лучше мы Вас с праздником поздравим, умные, Вы НАШИ!!!
Anastassiya A Strelcova
Любовь Кузьмина Спосибо,Патерочка.
Баба с возу, кобыла в курсе.
Nurkenski ;)
неее.. . я не буб бум в тонких науках
Игорь Бубенюк
ПРИВА АЛЬ) Рекомендую обратитьсО к полному СОбранию, "Закона Мерфи" Ибо. .
Про тонко и рветсО" от туда)))
легендарного "Сопромути" у мене в праграме не буво.
НО! када сдавала высчую матемутику на экзамени абнаружила шо тиорема Каши пишытца черис Кккк, Оп чём тиорема ни помню, та и ни разу мну не понадобилась
Valentin Konnov
В чём сила... брат? Учите сопромат.
Вопрос хороший спору нет
Где тонко, там и рвётся
была бы пара мы сойдёмся
Но сам подумать ты бы мог
А не кто нибудь помог
Ну чтож на третий твой вопрос
Отвечу чётко на опрос
Жилось, дышалось и моглось
а не пошли бы вы усе на @...Й
Любовь Кузьмина Я и так на нём,только ножки свесил,а ты,чтоб никода его не достовалось
Препаду дай в лапу, не очнётся
где стукач там и компромат
Татьяна &&&&&&
Опираться можно только на то, что сопротивляется
Тоже не знаю: подскажИте!
Ирина Грушко
3.Сопромат без мата не обходится.
или
3. Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир.
Жизнь прекрасна!! ! не смотря на все взлёты и падения
Ничто не вечно.
Всякое сопртивление до поры до времени