Всякое сопротивление временное
Сопротивление не вечно
Юмор
3 заповети сопромата.1:где тонко,там и рвётся.2:была бы пара,а момент найдётся.3:не знаю.Подскажите.
Сколько мужа не корми, все равно налево смотрит.
Открыв учебник "Сопромат"
Ты попадаешь в дивный сад
И не возникнет - " подскажите"
ТАЩИТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ, ЗУБРИТЕ-!
Ты попадаешь в дивный сад
И не возникнет - " подскажите"
ТАЩИТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ, ЗУБРИТЕ-!
лучше жить своим умом ))
Любовь Кузьмина
Спосибо.
Я помню когда я сдала сопромат на тройку... я выросла у всех на глазах (половина не сдали...)
10 заповедей Сальвадора Дали
Тому, кто хочет стать художником:
1. Художник, лучше быть богатым, чем бедным; научись работать кистью так, чтобы из-под нее рождались золото и драгоценные камни.
2. Не бойся совершенства: тебе никогда не достичь его!
3. Перво-наперво научись писать и рисовать, как старые мастера. Потом сможешь писать так, как хочешь, все будут уважать тебя.
4. Не теряй глаз, руку, ни тем более голову, если станешь художником, они пригодятся тебе.
5. Если ты из тех, кто считает, что современное искусство превзошло искусство Вермера и Рафаэля, не берись за эту книгу (имеется в виду "Пятьдесят магических тайн" Дали) и пребывай в блаженном идиотизме.
6. Не будь небрежен в живописи, иначе после твоей смерти живопись сама пренебрежет тобой!
7. У лени шедевров нет!
8. Художник, рисуй!
9. Художник, не пей спиртного и за всю свою жизнь не кури гашиш более пяти раз.
10. Если живопись не полюбит тебя, вся твоя любовь к ней будет безрезультатна.
Тому, кто хочет стать художником:
7. У лени шедевров нет!
8. Художник, рисуй!
Всякое сопротивление временно!
Не откладывай на завтра, то что можно выпить сегодня .
Алёна Сулима
Ну да, да, но это из Мерфи!
Не ходите по тонкому льду без напарника... (((
Основные положения сопромата:
1..Аксиома : Всякое сопротивление временно.
2..Аксиома сложного сечения: Где тонко – там и рвется.
3.Теорема о паре сил: Была бы пара, а момент найдется»,
Михаил Чекусов
Еще Усталость накапливается )))
Миру Мир... Свободу Попугаям... Всем по заслугам)))))
не плюй в колодец,,,
Жанна Шварц-Логинова
-вылетит не поймашь.
За подсказку схватишь ПАРУ,
Сам учи свою ФИГНЮ!! !
Сопромат - забыт уж нами
Мозги нам не шевели!!!!
Сам учи свою ФИГНЮ!! !
Сопромат - забыт уж нами
Мозги нам не шевели!!!!
3 Закон. Универсальный. Главное в любом предмете: чтоб экзамен по нему был автоматический. ))
Классные заповеди, сопромат теперь в кармане!
1. Если есть водка - найдётся и глотка.
2. Была бы шея - змея найдётся.
3. Утро вечера тяжелее.
4. Мусор в ведре трамбовать-только время терять, выносить все равно придется.
5. Цените книги - источник фиги.
2. Была бы шея - змея найдётся.
3. Утро вечера тяжелее.
5. Цените книги - источник фиги.
Пиво лучше чем вода, водка тоже, но дороже.
Опять ..про какой-то ...мат, а здесь между прочим приличные женщины!
«Термех сдал — влюбился, сопромат — женился» .
Это студенческая заповедь! ((
Gresko Vitaly
интересуюся: почему "термех", ведь правильно "теормех" ( от теория механизмов)?
“Камасутра” - фигня! Доказано сопроматом !
Я с детства не ругаюсь матом
И не знакома с сопроматом...
в постель кто сомной будет ложиться гы гы
Странно, что все так его боятся... Гораздо труднее была для меня ТАР ( теория автоматического регулирования ).
Vitaliy Bereza
А действительно... Меня тоже пугали этим сопроматом, но, как ни станно, я сдала его на "ура". А вот химия для меня была - "тёмный лес". НО :) три моих работы было связано с химией :).
Это так - мысли в слух.
Принц Артур
...а ТММ - теория машин и механизмов(Тут Моя Могила)?
Чем больше женщину ты крутишь, тем больше сила самоотдачи!!!
сдал сопромат-можно жениться
3.Выкурил план - посылай всех в п... у !
бери поближе, кидай подальше
Раньше не могла осилить, а теперь заблудилась окончательно.... Давайте, что нибудь полегче. Лучше мы Вас с праздником поздравим, умные, Вы НАШИ!!!
Любовь Кузьмина
Спосибо,Патерочка.
Баба с возу, кобыла в курсе.
неее.. . я не буб бум в тонких науках
ПРИВА АЛЬ) Рекомендую обратитьсО к полному СОбранию, "Закона Мерфи" Ибо. .
Про тонко и рветсО" от туда)))
легендарного "Сопромути" у мене в праграме не буво.
НО! када сдавала высчую матемутику на экзамени абнаружила шо тиорема Каши пишытца черис Кккк, Оп чём тиорема ни помню, та и ни разу мну не понадобилась
В чём сила... брат? Учите сопромат.
Вопрос хороший спору нет
Где тонко, там и рвётся
была бы пара мы сойдёмся
Но сам подумать ты бы мог
А не кто нибудь помог
Ну чтож на третий твой вопрос
Отвечу чётко на опрос
Жилось, дышалось и моглось
Где тонко, там и рвётся
была бы пара мы сойдёмся
Но сам подумать ты бы мог
А не кто нибудь помог
Ну чтож на третий твой вопрос
Отвечу чётко на опрос
Жилось, дышалось и моглось
а не пошли бы вы усе на @...Й
Любовь Кузьмина
Я и так на нём,только ножки свесил,а ты,чтоб никода его не достовалось
Препаду дай в лапу, не очнётся
где стукач там и компромат
Опираться можно только на то, что сопротивляется
Тоже не знаю: подскажИте!
3.Сопромат без мата не обходится.
или
3. Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир.
или
Жизнь прекрасна!! ! не смотря на все взлёты и падения
Ничто не вечно.
Всякое сопртивление до поры до времени