Юмор
А кому 31-го, всыпят по 1-ое ;) ?
думаю, что бОльшей части не всыпят, а нальют... и не по 1-е, а по 15-е))))
Татьяна Кириллова
Все правильно )).но кому-то(см.вопрос) и всыпят ;))?
Деду Морозу, кому же ещё!
переживём КС ( конец света ) и по барабану первое !!!☛☠☚
амнистия, судя по красной дате календаря
Как всегда жены мужьям) )
За что? Вы спросите
А было бы за что вообще убили бы))
За что? Вы спросите
А было бы за что вообще убили бы))
Сыпать не будут, только.. . наливать)))
Тому, кому положено.
Тому, кому до пятого будет плохо и он ничего не вспомнит!!
старому году ...)))))))))))))))
Не будь "бревном" - "пилить" не будут.. и не всыпят... хотя б всыпали хоть мульярдов 8 баксов, кто б отказался? на крайняк пусть 100 грамм нальют и то неплохо...
Татьяна Кириллова
И ночи ) !
Большинству!

А нам все и насыпят и нальют, такая традиция у нас- отмечать. .
«Эта грёбанная традиция отмечать всё бухлом. Честно говоря не понимаю, кто её придумал... Т. е. как праздник - мы нажераемся, вводим себя в неадекватное состояние и начинается... Зато, как весело потом рассказывать, кто, где, куда, как блевал и какую хирню творили. Особенно приятно слушать про девчонок... А с какой гордостью некоторые рассказывают сколько они выжрали !..»
Новогодние рецепты 2013 : Напитки
Для новогоднего стола 2013 необходимо правильно подобрать напитки. Для Дракона лучше выбрать качественное вино в зависимости от того, какое меню будет у вас на столе.
Новогодние рецепты 2013 : Напитки
всем, кто попадётся под горячую руку,,,,
не всыпят, а нальют. нефти Украине
Спокойно! Сядем УСЕ...
Я и от 2-го не откажусь, если клёво приготовлено!
Наливать будут.
Выйду 32го !
Так всем - за 5 минут до полуночи и всыпят порцию позитива....
тебе
Татьяна Кириллова
НГ !!!всегда с сюрпризами,но ЛО по исполнении ;)
Прекрати! Не порть людям праздник!
Татьяна Кириллова
Даже и не подумаю(в смысле портить праздник;) ) !
вот 21-е проживем, тогда и про 31 думать будем
Дворникам.
Петард то,
петард то.. .
и все дрыхнут.
Петард то,
петард то.. .
и все дрыхнут.
Видимо тому, кто 30-го убежать не успел
я работаю 1го... 31 пить много не буду, однозначно, чтоб не всыпали
Всем нам, поздравления так и будут сыпаться
На вопросы какого цвета у меня Майка не отвечаю
Татьяна Кириллова
А на хрена попу гармонь ?
Каждому второму, каждого третьего. )