Юмор
Есть ли жизнь после 31-го декабря?
Ээээ нет.... там новая начинается))
Только начинается !!!
я себя начинаю помнить только в начале марта)
Быстрицкая Алена
Это мне знакомо... настенный календарь с датой 30 декабря - до марта висит...)))
Новая !!!
По календарю МойЯ - КонецСвету)
Есть - на уровне растений...
после 31-го и до 14-го время выживания))))
Есть. она посленовогодней называется и длится у кго как и у кого сколько.
После 31-го неделя существования)))
Живем только надеждой, что скоро снова 31 декабря)))
чуть 1-го и на гране до 10-го января....
Да, до восхода солнца. А потом, второго января, выясняешь, что было и первое число.
Смотря как 31 себя вести...
Быстрицкая Алена
А если как обычно?
Жизнь есть с 10 января, а до... выживание и проверка на выносливость
если есть то очень тяжелая
Аж 2 недели А потом ...РАБОТА!!!
Есть.., но сильно голова болит..))
да, такая же как на марсе
есть долгий поиск судака в черной дыре лунки
Быстрицкая Алена
Спасибо за понимание...
А ты первого опрос проведи. И посмотри, сколько процентов тебя тупо пошлют, а сколько затруднятся ответить...
Это смотря как и с кем встетишь Новый год, какие подарки подаришь. Как встретишь, так и узнаешь, будет жизнь дальше, или нет.
В России - нет :)))
Есть, она называется жизнь зомбиии. 1 января Россия похожа на мир из лефт фо деда
Ученные сделали открытие- таки да, существует, и похожа на жизнь при зарождении земли - амебы, микроорганизмы
Да 1-го только и начинаешь жить.
в ночь с 31 на 7 - никакой
Самый отдых начинается,,,
НЕТ! ..только предсмертные стоны
такого быть невозможно чтоб была жизнь после 31-го декабря.
"Ну вот и поели, а теперь можно и поспать.. . Ну вот и поспали, а теперь можно и поесть.... " Всемирная история.. . встречи Нового Года на Руси.
Есть... 32 декабря... 33 декабря...