Юмор

вялые они какие то в гаданиях ...нифига не умеют сны разгадывать ...лучше вам расскажу свой сон ...сон внутрях

все время сницца один и тот же сон я в ватниках а поверх них стринги надеты ...к чему это ???
Ирина Кузьмина
сон то в руку на улице -30, это как в песенке поется "По морозу босиком к милому ходила" а у тебя видимо босиком но в ватниках, а там уже в темноте на скорую руку одеваться сама понимаешь)) ) что первое под руку попалось то и надела))))
Влад Смоляной
Лучший ответ
Ирина Кузьмина вот ну все то ты про меня знаешь ...яснознающий что ли ???
Мужик твой горячий, как ватник, лезет к тебе, а ты, блин, в стрингах. Он их сорвать хочет. Тут и сон твой кончается....
Юляшка
Снился как то бабе сон... Ну как сон.. кашмар вобчем... Снилось что прям как у вас, то она в ватных штанах ..то в стрингах, а вот чтоп поверх.. тока один раз ..када муж нечаянно с работы пришел раньше... Да и не спала она.. вроде ..грезила.. типа.. К чему я это ..да так просто... чтоп разговор поддержать))))
Ирина Опока
Ирина Кузьмина МышЪ тебе бы тока поржать а мене кажн день такоя сницца а к чему понять никак не могу ...так и томлюсь в сумленях как мне стринги та носить под или поверх ...
Лето значит будет холодное, а пофорсить всё-равно захочется!
Дмитрий Иванов
Что то Ирусик, ты всё время спишь блин)
НАЧАЛЬНИК, офуеваеть, подумывает будишь ты работать наКОНЕЦ таки или нет)
Ирина Кузьмина вот мне пачти щаз стыдна стало ...пойду наКОНЕЦ поработаю немножко
Быть тебе звездой подиума!
Игорь Чесалов
Уважаемые пассажиры... Наш самолет, выполняющий рейс Челябинск-Хургада, по метеоусловиям приземляется в аэропорту Тикси, прошу надеть ватные штаны.. . и пристегнуть ремни...
Ольга Шереметьева А эта дурёха стрингами пристегнуласи))))))))))))))
К лесоповалу.. . к лесоповалу...!
Ирина Кузьмина какой лесоповал то ???одна степь ..да степь кругом ...
А как ты на ватник стринги натягиваешь и главное зачем?
В)
Вова ))
Ирина Кузьмина дык ...чеб женственней казацца )))
Это у вас переваривается сожранная у меняинформация про ватные штаны и тема из рассказика про стринги из-под костюма.

А меня вот занимает другой вопрос вебинар по пиару СЕргея Маринкина и Александра Киреева, предположить что фамилии их случайны я не могу, то, что вебинар идет в записи - этго ясно. МНе не понятно они и впрадву полные идиоты и к ним таки е же идиоты ходят да еще за деньги или они стебаются так не смешно?
Ирина Кузьмина Ляль ну ап чем ты опять ???
На море хочешь.
Баба ты гордая. соблазняешь-а не даёшь.
мне всё один и тот же снится сон, шо я -МАССОН! ! )))))
Наверно, спишь в бараке? Или бардаке???. э..
Ирина Кузьмина та не чистенько вроде ...домработница вчерась приходила ...
Одеяло очень теплое! Жарко вот и сниться, что в ватниках и сними ты наконец стринги!
Sergey Bogoroda
А ты думала зимой с милым в шалаше РАЙ будет.... Мы ещё посмеёмся когда тебе по нужде приспичит....
Алёна Понеда
Скоро ты с Бэтманом познакомишься)))
Vyacheslav Lee