Юмор

Какую Сказку рассказать перед сном Любимому, чтобы сладко спал и не капризничал?))

Привет, Юморяне!)))))): -))))
Ну, прямо-таки Шахерезада: Свела однажды судьба поручика Синицына с Шахерезадой. Гордая красавица, наслышанная о многочисленных победах Поручика на любовном поприще, решила его провести. Вместо того, чтобы предаться, так сказать, земным радостям, начала сказки сказывать. - Зря время теряем, любезная Шахерезада,- нарочито зевая говорит Поручик,- я не один раз "Тысячу и одну ночь" читывал-перечитывал. Чай, журфак УрГУ в свок время заканчивал. Ничего не осталось красавице, как покориться судьбе, о чем, впрочем, она впоследствии никогда не сожалела. Прознал про эту историю поручик Ржевский ( Шахерезада в восторженном состоянии с кем-то поделилась. Да не подумает читатель, что Синицые разболтал. Он - кавалер галантный - про свои отношения с дамами никогда, никому, ни под каким предлогом...) Решил Ржевский Шахерезаду покорить , да на выдумку не горазд оказался. - Извольте в койку, сударыня. Я хоть университетов не заканчивал - сказки Ваши знаю,- отрезал Ржевский с порога, по-военному. - А коли знаете, так расскажите хоть одну,- парировала красавица. Пришлось Ржевскому сказки сказывать, а Шахерезаде армейскую интерпретацию "Тысячу и одной ночи" слушать. О дальнейшей судьбе поручика Ржевского много противоречивых слухов ходит. То ли он профессиональным рассказчиком сказок стал, то ли - импотентом. Если вам, уважаемые читатели, о нем что-нибудь рассказывать будут - не верьте: все это сказки!
Наталия Ярцева
Наталия Ярцева
87 603
Лучший ответ
Наталия Тюлькина Ах, милый профессор, чудный Вы рассказчик!)))) И спустя много лет, женщины всё также затаив дыхание будут внимать каждому вашему слову..))))
А, кстати, Ржевский, роднёй Вам не доводится?!))):-))))
натусик, я тут со своей пропажей... .
я бы щас крепко обняла, прижалась к нему и заснула с поцелуем на губах!!! !
привет моя хорошая!!!
убойную,и про контрольную не забудьпривет радость
налей ему пивка он сам уснет без сказки
пррррро белоснежку и семь гномов
приветики)) раскажи ему сказку про то как голодно и холодно, и что одеть нечего)))
Наталия Тюлькина Ксю, ты Прелесть!))) Твоя сказка такая реальная, что он совсем сна лишится боюсь!))):-))
Смотря какому Любимому)) Если это любимый кот, то хорошо бы ему на ночь глядя пару рыбех дать..Если это скажем любимая игрушка, то лучше положить ее около себя..Ну а ежели это все таки то, о чем я подумал, то сказки на ночь не помогут)))
Алекс-
Алекс-
57 635
Начну издалека,
Наташ, послушай,
Я тихо прошепчу
Твои целуя уши. .
Не зря же мудрецы нам говорили,
Что в сказках ложь,
На том, - они меня остановили,
Где истину искать,
В инете, иль в мобиле,
Ну не вине же, да родная?
Стесняюсь, но ответ не удаляю!
Шахбоз Улмасов
Шахбоз Улмасов
54 592
Про любоффф
Lulu Lulu
Lulu Lulu
41 942
про любовь! только осторожно смотри ночью чтоб не задашнулся. а то лапша вокруг шеи обматается!!!))))))))))))))))
маленькое "сказочное" шоу
Сказку про то как дед насрал в коляску
Шахбоз Улмасов Ромка...тебе наверное нравиться купаться в нём?
про то кто все таки подарил тебе норковую шубу
Nadzhi Nazarli
Nadzhi Nazarli
1 798
ya skazalaSPAT !!!
как обычно - дать грудь
лучше не сказку а секс помогает лучше всего
новокаин!! вот и сказке конец!!