Юмор
Сказку расскажу Вам.. а вы Отгадайте?
в опщем Она была такая, что все АХХХ, а тут пришла ЭЭххх и баиньки ее уложила. . по усам у кого то потекло.. а кому и не попало.. а кому попало -да не туда.. . в опщем реки давно не молочные. . горы не шоколадные. . пришел тут ОгоГО чмокнул Ону и ускакал дальше к Ляхушке.. . а Она проснулась и без 9 Олвейсов появился у Оны Киндер... в опщем сказка сказалась, а вам отвечать..)) (навеяло сказками
Агнесса Барбец однако....
Иван Царевич проснулся среди ночи. Перелез через коварно улыбающуюся во сне супругу и пошлепал босыми ногами на крыльцо. Рука по привычке потянулась почесать в области паха. Иван достал из тайника над дверью мешочек хохотун-травы и полгазеты "Советский спорт", которые нашел в сундуке рядом с кощеевым яйцом и втайне от Василисы притаранил домой. Пыхнув с удовольствием, Иван как всегда задумался о своей жизни. В народе говорили, что настоящий мужик должен построить дом, родить сына и вырастить дерево. А что имел в своем активе Иван? Расхерачил замок Кощея, завалил Змея-Горыныча и спилил дуб на Лысой горе.. . Н-да, неувязочка.. . Хотя, с другой стороны, а чо я парюсь? Чо я один што ле так живу? Ну взять хотя бы Илью Муромца - он што ле созидать офигеный? Провалялся 30 лет на китайском масляном обогревателе, потом вскочил чивой-та и пошел крушить всех подряд. Алеша Попович, Добрыня опять же. . Да кого ни возьми, все тока и делали, что крушили да разметали. Судьба, видать, у русского мужика такая. Царь Горох вон почему-то приказал не построить летучий корабль, а стырить у кого-нить, Жар-птица тоже целиком никому не нужна, исключительно в виде пёрьев.
А вот созидать у нас бабам по статусу положено! Ну вот супруга Ивана, к примеру, Василиса, та и озёра с лебедями из рукавов ваяет, и коттедж вон нам сварганила два раза моргнув глазами. Баба Яга клубочки путеводные лепит из.. . ну из чего она их лепит лучше не знать. Да и вообще, вот любую девицу в темницу посади, она чо делать будет? Пральна - шить-вышивать, плакать да песни про добрых молодцев слагать. А богатыря если в темницу закинуть? Да расхерачит он нафиг темницу енту! Значит, так оно и должно быть - мужику русскому на роду написано кононами-разрушителями быть, а бабам - созидательная часть программы бытия уготована! Иван аж крякнул от удовольствия, да я - философ йопт!
И, как бы в подтверждение его мыслей о женском созидательном начале, из терема послышался крик супруги: "Ванька! А ну-ка спать иди, а то в козла превращу! " Иван аккуратно завязал мешочек, сложил газетку и положил все обратно в тайник, мимоходом заметив статью об очередном провале мужской сборной по футболу и успехах российских волейболисток на чемпионате Европы, и умиротворённо двинулся под теплый бок супруги.
Так это дурдом в коммунальной квартире...
а жизнь не сказка: и мордой в грязь бывает, и мурашки по коже, а дети это вообще лучшее что когда либо было!
нуу наши ОгоГО-сказачники тебе ещё и не такого наплетут
толькоуспевай уши развешивать, да ихние сказки для компромату записывать ))))
Ты фильмов для взрослых насмотрелась чо ли? Вроде утро еще, или тебя не отпустило со вчера?
колобок обажрался виагры!
я аш заслушалась.. и задремала.... посплю.. потом ответ напишу....
Волка жалко, так пирожков и не поел.
И жили они долго и счастливо...
Может старик со старухой из сказки "Золотая рыбка"...Только это они в молодости!!!)))