Юмор

А хотите, я вам СКАЗКУ расскажу?? ? Грустно-Веселую, Адназначна-Познавательную???

А с другой стороны... НАХ она вам нужна!! ! УБОЛТАЛИ, не БУДУ...
Ирина Копытина
В этом Вы все и есть.. .
Наобещаете с три короба и все.. .
Вам Пушистые посвящаю
Небольшой свой монолог,
Чтоб не только обещали,
Чтобы каждый из Вас мог...
Александр Булатов
Лучший ответ
Уууу... провокатор, рррррррр!!!
D_
Djo _____________
Ирина Копытина Ну простите, засранца!! Ну пожалуйсто!!! КЛЯНУСЬ, в след раз даже ОБЕЩАТЬ рассказывать не буду!!! Приветик Яночка!!! Твое появление в моих вопросах всегда ОГРОМНАЯ радость для меня!!!
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
Андрей Оборин
ё-птать!!!!
а я хачу!!!!
давай сказку!!!!
привет!
Ирина Копытина Ну тады СЛУХАЙ!!! И не говори, что не слышала... Жила -была МАША по прозвищу КУЗНЕЦОВА!!! Ну а как она жила, а тем более БЫЛА, тебе лучче знать... Поэтому. шоб не прослыть АДМАНЩИКОМ, я предоставляю право досказать энту сказку толька ТЕБЕ!!!
Приветик, Машенька!!! Мой скромный, но не менее Пушистый ПРИВЕТ!! Я тоже рад встречи с тобой!!!
Привет,Пушистик!:-)
Какая разница между женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

8 Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.
18 Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель.
28 Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель.
38 Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель.
48 Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.

Какая разница между мужчинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

8 Рассказываешь ему сказку и укладываешь его в постель.
18 Рассказываешь ему сказку, чтобы не ложиться с ним в постель.
28 Даешь ему понять, что он должен рассказать тебе сказку, чтобы лечь с тобой в постель.
38 Рассказываешь ему сказку и ложишься в постель с другим.
48 Ему бесполезно что-либо рассказывать, так как он уже храпит на диване.
Ирина Копытина Аллочка!!!!Ну блин ващееее!!! Я в ОТПАДЕ!!! Так ГЛУБОКО в разницу между ПОЛАМИ и ВОЗРАСТАМИ я еще никогда не ВНИКАЛ!!! Приветик, красавица!!!
Пушистичка, ну расскажи:))
Надя Анюкова
Ирина Копытина Светик, от, ей богу, для тебя что угодно!!! Про кого тебе сказочку СОЧИНИТЬ??? Мое Пушистое приветствие тебе!!! Несказанно рад новой встрече с тобой!!!
Во радость то какая.
Сергей Б*
а у кошки 4 ноги, позади длинный хвост. но трогать её не моги, за её малый рост.