Юмор
А почему их только в лицо знали и по-большому счету им ни кто не верил??))
Каждый верит в то что хочет, а остальное знать даже в лицо не хочет!
потому что врут все! не взирая на морды !!
Грызёт подспудно червь ниспровержения
подкоп в душе под Истины критерии;
ко многому питаю недоверие,
не верю и в таблицу умножения!
Грызёт подспудно червь ниспровержения
подкоп в душе под Истины критерии;
ко многому питаю недоверие,
не верю и в таблицу умножения!
Потому что все рассказы о них обросли домыслами и догадками и давно уже стали.. . легендой)))
Фильм сразу вспоминается старый... "Их знали только в лицо"... Но он трагический!!
Эт ты про Распутина-два Путина што-ля? Да им тока Пушкин верит, и то нечасто...
Даниэль Каминский
Да я откуда знаю про кого )Взял написал вопрос 4 часа ни кто не отвечает))Сейчас ответят и закрою))Все просто))Удачи
...комментаторы на телевидении... они могут только отказаться читать... явную ложь)
я и не только в лицо знаю ...ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРЮ !!!
***
Его не помнили в лицо…
Лишь только левое яйцо
Из незастёгнутой торчало.
И по фамилии не знали…
Вот так Яйцом и называли.
Ну, прочитал-начни сначала!
Его никто не знал в лицо…
Его не помнили в лицо…
Лишь только левое яйцо
Из незастёгнутой торчало.
И по фамилии не знали…
Вот так Яйцом и называли.
Ну, прочитал-начни сначала!
Его никто не знал в лицо…
А ТЕХ, КОТОРЫХ ЗНАЮТ ТОЛЬКО В ЗАДНИЦЫ-мы всегда видим в огороде,,,,

Да я сама себе иногда не верю...
не поняла, кого вы имели ввиду
так было задумано.
вы сами себе противоречите если вас знают в лицо то вам оказано высокое доверие))
Враки)))
Верим - не верим, любит не любит.... все ромашки оборвали, а они приходят ночью и лицо не разглядеть, да и как можно верить в темноте и незнамо кому?
А они больших счетов не предъявляли... Так, по мелочи работали...
Знали их только в лицо, потому что они жили "по легенде". А как можно верить тому, кого знаешь только в лицо?
Потому что не оправдали оказанного им высокого доверия)))))))).
о ком вы?
Песня старого калмыка-
что увижу,
то пою.
Чего верил,
кому верил.
что увижу,
то пою.
Чего верил,
кому верил.
Потому что их лица врут и не краснеют
так надо