Юмор
В Год Змеи какое самое актуальное новогоднее блюдо на столе???
Тёща?
противоядие
Оливье.
Поскольку наступает год Змеи,
Всем принесет он радости свои!
И жизнь свою уж точно мы наладим:
Кого-нибудь пригреем на груди,
Кого-нибудь на шейку мы посадим!
Подарит каждому наш Новый Гад еще
Пинжак с карманами, Волшебное кольцо,
А чтобы быть совсем к народу ближе -
Отправит всех до городу Парижу!
И чтобы по пути не унывать,
Будем мы на зависть всей планете
Новый год активно встречать:
Хохмить, веселиться, смеяться
На танцполе всех зажигать:
Двадцать два притопа, Двадцать два прихлопа.
Пусть о юморянах узнает вся Европа!
Новогоднее меню 2013 в год Змеи : Рыба и мясо
Считается, что на новогоднем столе 2013 должна быть обязательно рыба. Какие именно новогодние рецепты 2013 с рыбой вы выберете, будет зависеть только от вас. Но лучше, если вы выберете семгу или форель.
Можно как запекать в фольге, подавать с овощами, готовить на гриле или в кляре, так и сделать, например, канапе с семгой или суп. Это будет зависеть от вашей фантазии и предпочтений именно ваших гостей. Но и от мяса отказываться не стоит.
Считается, что змея, очень любит мясо, яйца и горячие блюда, поэтому, если вы хотите получить его благосклонность на весь год, то обязательно приготовьте эти блюда.
Можно красиво украсить приготовленное мясо в духовом шкафу овощами или специально приготовленным соусом. Не забудьте про зелень. Укроп и петрушка будут просто незаменимы.
Новогодние рецепты 2013 в год Змеи : Закуски
На праздничном новогоднем столе 2013 обязательно должно быть много закусок из свежих и натуральных продуктов. Именно такие блюда, которые излучают натуральность, любит Змея .
Поэтому закуски могут быть из свежих овощей. Не забывайте о зелени. Добавляйте ее везде, где это уместно.
Что еще интересно, надо отказаться от полуфабрикатов в новогоднем меню 2013 и желательно от консервированных продуктов тоже. Как уже говорилось, Дракон любит свежую пищу.
Закуски можно сделать в виде новогодних игрушек, зайчика или снеговика. Чаще всего такие закуски в своем составе имеют яйца, крабовые палочки, майонез, куриное филе.
Новогодние рецепты 2013 : Салаты в год Змеи
За что многие любят Новый год, так это за многочисленные салаты, которые поражают своим нежным вкусом и ароматом.
На столе в год Змеи должно быть много салатов. Неизменная гостья новогоднего меню – сельдь. Можно приготовить привычную «Сельдь под шубой» , «Оливье» , а можно поискать новогодние рецепты 2013, которые предлагают оригинальное применение обычным продуктам.
Салаты также можно украсить. Например, написать с помощью майонеза «С Новым Годом» или выложить картинку змеи, елки с помощью граната. Фантазируйте и все у вас получится.
Новогодние рецепты 2013 : Напитки
Для новогоднего стола 2013 необходимо правильно подобрать напитки. Для Дракона лучше выбрать качественное вино в зависимости от того, какое меню будет у вас на столе.
Новогодние рецепты 2013 : Сладкие блюда
Торт, оригинально украшенный главными атрибутами Нового года, будет просто незаменим на новогоднем столе . Это может быть торт в виде рукавички, елки, часов, на которых просматривается бой курантов, деда мороза или снегурочки. Или же просто торт круглой или квадратной формы с красивой, доброй надписью. Выбирать вам, а Змее понравятся любые сладкие блюда.
Всем принесет он радости свои!
И жизнь свою уж точно мы наладим:
Кого-нибудь пригреем на груди,
Кого-нибудь на шейку мы посадим!
Подарит каждому наш Новый Гад еще
Пинжак с карманами, Волшебное кольцо,
А чтобы быть совсем к народу ближе -
Отправит всех до городу Парижу!
И чтобы по пути не унывать,
Будем мы на зависть всей планете
Новый год активно встречать:
Хохмить, веселиться, смеяться
На танцполе всех зажигать:
Пусть о юморянах узнает вся Европа!
Новогодние рецепты 2013 : Напитки
Новогодние рецепты 2013 : Сладкие блюда
готовите?? ну-ну!)
мышки))
зелЕНЫЙ ЗМЕЙ ))))))))))))))))))))))))
Когда ожидается приезд Анаконды- особо не до блюд..))))
жареные куропатки.
Лягушачьи лапки
Кролик...
Тооооррртик!