Юмор

В год Змеи надо пить змеиный яд???

1.Раскаиваться надо лишь однажды, Никто не принимает яда дважды.
2.Раз уж принял яд — вылижи блюдце. (японская пословица)
3.Старый анекдот на новый лад

Любознательная я, перед сном люблю читать.
Раз купила книгу «ЯДЫ» и легла в кровать.
Только книжечку открыла — муж мой подскочил,
Ноги в тапки и на кухню быстро потрусил.
Вынес мусор, пол подмел, вымыл всю посуду —
Видно, думал, что на нем практиковаться буду.
Serge Deg [Id82023814]
Лучший ответ
а в другие годы его не хватает?!
Вас!! --аккуратно--разотру!!.
Не, надо просто быть спокойной как удав..
боюсь уже не поможет, выгнать зелёного змея
ПитиЕ определяет сознание.
Ну что Вы - зачем же такие крайности!! ! Год Змеи, это такой год, когда хочешь ты этого или не хочешь, а надо обязательно сходить в гости к тёще или свекрови ...
Katerina Merenkova
Если своего мало ))
и я "змея"
со мной выпьешь?
Марина Маненкова Я Тигра, Костик, но с тобой - даже напьюсь)))
В год Змеи надо делать колбасу и кошельки из её кожи.
извиваться надо!!! !
и не шипеть
что бы больше в
этот год что захотеть!!! !
ТО И УСПЕТЬ)))))
Никита Новак
Неа, тока намазываццо...
Андрей Гуцынюк
СССЦУКА (!), наконец то и ЙА (!) - востребован!!
Достаточно нарастить себе жало!))))
Анастасия Макевнина ))привет!Радость МОЯ!))
Ты раздаешь костюмы,или...ЗВАНИЯ?)))
не обязателно!
Можно пить, если у вас есть противоядие к нему. А так - очень чревато
Влад Путилин
Райфа Замилова Кури Мацу- мы подождем
Да, можно употреблять) )
Но по чуть-чуть.
Чтобы на весь год хватило, а не на один раз)
Наталья Белан
Приветствую, Елена!

Не-е-е-е-е-е-е-т!! !

Очень дорогое удовольствие - не могу его себе позволить.. . Ведь змеиный яд в десятки раз дороже золота!! !

И водку, спиртовый яд - пореже бы употреблять.. . даже и в качестве 100 грамм для храбрости....)) )

Пользуясь случаем, еще раз поздравляю Вас с праздником 8 Марта 2013 года. Желаю Вам здоровья, счастья и радости.
Если вдруг я Вас расстроил или огорчил - прошу простить.

С уважением, B B.
Жанна Ибрашева
Лучше НАТИРАТЬСЯ - ох, как полезно! А в Год Змеи вдвойне полезнее!!!:)))
Ирина Фёдорова
Нет
Если разбавить до ПДК!
Глеб Михаэлис
Неа, а то влюбишься!
Арина Делендик
ага, приходите свекровь вам в чай плюнет....
Дашуля Агаева*)
В год Змеи просто надо пить! Змея-то водяная...
Вячеслав М
В Змеиный год не надо пить!
Шипеть, свистеть, не говорить
Про ЯД вообще не вспоминать!
Змею жа надо уважать!!!
ну да, слюни свои глатать надо. а не плевацца))))
Елена Гришина
Надо пить змеиный яд: крепче будет жизни ряд!
В этот год змея одна чашу испила до дна,
в результате: губы - ВО! Нет красИвей ничего.
Обжениться ждут ея прынцы пеш и три коня!
Желательно. Змея подколодная не одобрит!:)
Aigerim Khalel
если теща с вами то без него не обойдешься
Нет, его надо производить самой
Абубакир Атабаев это ты про себя? со всеми поделмлся или самому не хватает?
Если хочешь помереть - то да.
Если хочешь попасть в больницу тогда пожалуйста) Хорошое средство а если нет тогда НННННННННННННННееееееет это смертельно ядовито
Нет
не обязательно но можно
как вам хочется
в год змеи надо работать и учится и жить реальной жизнью, а не задавать тупые вопросы зарабатывая ИСКУСТВЕННЫЙ рейтинг и понтоваться перед такими же клонированными и искусственными людьми в виде аватарок.. ВЫ давно на кухню заглядывали.... ТАМ ГОРА ПОСУДЫ ..и разговаривать с Вами собственно не о чем
Марина Маненкова Это как же вас в юмор занесло с таким ослоумием? А с посудой у меня успешно посудомоечная машина справляется. Зря вы так сердце из-за нее рвете. Не стоит моя посуда ваших переживаний, белый саша с черным юмором) Будете так нервничать, до моих лет никогда не доживете.
Александра Юрьева спасибо что обратили внимание НЕОСЛОУМНАЯ вы наша..а мисс ИНТЕЛЛЕКТ...мне поверьте чесно слово плевать на вашу машину и на вашу счастливую жизнь.. вы вот правда так осточертели своими глупыми вопросами и такими же бестолковыми ответами....Ах да простите ..это же РЕЙТИНГ ...найдите мужа себе..или любовника на худой конец.. поживите РЕАЛЬНОЙ жизнью...виртуальная Вы наша ..и вся Искусственная... еще раз благодарю за то что мой ответ так задел вас.
Обязательно!
слабый вопрос, слабый юмор - слабые ответы
Марина Маненкова Так показали бы, как надо отвечать. Или слабо?
Нет просто быть мудрей