Не заню моя теща гадюка и на себя ядом брызгала и на меня ( Зять приходит с больницы и говорит теще:
- Плюй мне на спину.
- Что ты ! -Испугалась теща.
- Плюй, говорю! Врач прописал змеиным ядом растираться. ) Пока ни она ни кто другой еще не умер от этого
Только винни умрет.
Идут Винни и Пятачок по лесу. Тут Винни кусает гадюка. Винни в панике не знает что делать. Посылает Пятачка к Сове за советом. Пятачок приходит к Сове, так мол и так, Винни Пуха укусила гадюка, что делать? Сова и говорит - Отсоси и выплюни, только хорошенько запомни.
Радостный Пятачок бежит по лесу и чтобы не забыть всух повторяет:
Отсоси и выплюни, отсоси и выплюни, ..(все медленней и задумчивей) отсоси и выплюни, отсоси и выплюни ...Доходит до Винни. Тот у него спрашивает:
ну и что сказала Сова.
Пятачок - сказала, что умрешь.
Юмор
Если змея сама на себя ядом брызнет, чё будет?
останется без секса,, все змеюки разбегутся
Непонятка.
шкурка слезет
зараза к заразе не пристает...
Змея в собственном соку.
Самоутвердится
че будет че будет? Пахнуть будет!
"Тварь" же этим не убить,
Только кожу подпалить.
Яд для змейки как лекарство,
Будет новое убранство.
Остается нам сейчас,
Рассмотреть её окрас!! ! :)

Только кожу подпалить.
Яд для змейки как лекарство,
Будет новое убранство.
Остается нам сейчас,
Рассмотреть её окрас!! ! :)

А если человек на себя плюнет.. .
Вот и тут тоже самое...