Юмор

девочки а о чем вы еще мечтаете? ФОТО)))

Все женщины мечтают, чтобы у ими рождённые дети имели Родных и Любящих Отцов!
если ребёнок появился через ...перед ...то детей у него явно уже не будет !!!
ну... не дождетесь!
Вот современная мечта девиц о жизни
И группа их такая же чем будут зарабатывать
СНИМАЯ ИХ))
Mike Clinton
Нет... Это мечта ГЛУПОЙ женщины!! ! Которая в медицине "ни ухом, ни рылом"....
Shayzar Iskandarova
Все говорят: ты сильная, ты справишся, а я устала-я на шею хочу.... Ну и пущай рожают.... так им и мало...
Чтобы мужчина побыл женщиной.. хотя бы месяц..))
Вера Сямянен
Чтобы проклятия, которые посылает женщина, рожая в муках, никогда не сбылись! :
Его бы сейчас на моё место! !
Да пропади всё пропадом! !
да что бы я ему ещё хоть раз дала!! !
Больше никогда рожать не буду! !
Роман Блудов
не скажу в какой декревне есть Мужык - Беременный)))
Мир перевернулся???
Mira Omirbekova
Всех их вместе враз собрать
И отправить на далекий Марс
Алёна Воронина
Нет, уж лучше мы САМИ...
Бакыт _
О лете.
О путешествии в Швейцарию!
Евгений Пряхин
Мечтать не вредно.
Agza Jasarov
мечта каждой женьщины то что на руках у акушерки
Мечтать не вредно -- вредно не мечтать !
Мужчинам не доверим мы детей рожать !
Елена Грачёва
Наверное я старомодна, но мне в кайф кормить мужа, стирать и гладить его рубашки, и в магазине он мне не нужен - быстрее сделаю покупки, так что ничего, что присуще женщине я мужчинам НЕ отдам!))))))))
Кэт Лир
что бы была двойня ...
dac2007
О пенсии... и пожить поинтереснее!
Псих Олог
кошмар но уж не об этом точно я мечтаю - ведь это твоя мечта
Fine As Hell
Не ново! Арнольд шварц негер - рожал! Не вошло в моду! Каждому своё!
О красивой жизни.
Да они и стоматолога то боятся, а уж рожать то.... нет не доверила бы, детей жалко....
Обо всем, но только не об этом....
Вад Шур
Да.. . а поза-то неправильная.
Даня Лирин
Чтобы мужики оставались мужиками!
бедный мужик)))
Виктор как раз этот..богатый..ему столько бабла отвалили за это фото...)))))
Ты не поверишь! о чём же ещё мечтать...
Светлана А
о грудном вскармливании? нет.... Пусть с детьми на каток ходит...
Мечты, мечты - а жизнь реальна!

http://www.youtube.com/watch?v=993Y4W_clYg

40 сек смотрите!
Инна Трофимова
Идём дальше?. .
Гмм.. . Если уж это и мечта, то далеко не каждой женщины
Посмотреть, как это все происходило
Нее.. . Я жентчина добрая, жалостливая.. . Не будьте к ним так жестоки, и так уж страдальцы мучаются -- в офисах тяжелее ручки ничё не подымают.. . п0пы в креслах и автокреслах надрывают.. . Ещё и это... .
Я всё больше мечтаю о своём.. . о девичьем :-)

о том же:))))))))
Каждая из нас, конечно, по-своему с ума сходит, но это перебор. Все-таки кесарю - кесарево. А мечтаю о земном: чтобы не было на свете одиноких мамочек и брошенных деток...
еще один миллионер
кто его так насадил?))
Не-а, это не моя мечта!
главное не мечтать, а воплощать!
Lazzunya_A
Во-во! Пусть бы хоть один попробывал, а то в грудь себя бить и говорить "это мой сын" может каждый !
не об этом точно не мечтаю, а вот о своем доме на берегу озера и еще о сыне мечтаю, а то у нас квартира и четыре дочки)))
я о таком не мечтаю, это бред
Alex Thunders