Юмор

шаг вперед -это чаще всего результат пинка под зад?..

а пинок поз зад - результат шага стоящего сзади...Но если бы жизнь нас не подпиновала, то мы бы так и оставались на одном месте, обленились бы совсем, а порой двигаться необходимо, иначе мхом поростёшь, будешь трухлявым как пень.Так что, что не делается, то к лучшему!
Иван Шулик
Лучший ответ
Любое движение вперёд - это прогресс!
А может желание самому дотянуться до чужой задницы?
Irca ≈≈≈ ⋖⋙⋞
ну если есть ко му пнуть хорошенечко))))
где та сволочь, что меня толкнула?!
шаг вперед - это попытка смягчить пинок под зад:))
Сергей Блинов
на мой взгляд, вопрос с подтекстом.. . ха-ха -ха!
А я ей.. (жизни).. . благодарна, что она меня до такого переда допинала!
Михаил Цыкунов
Как для кого. Для меня, к сожалению, чаще бывает так.
вы проницательная женщина,девушка но иногда шаг вперёд это спасение от пинка под зад,но это только в том случае если вы очень проницательны..))))а вообще шаг вперёд это стремление к чему то новому,непознанному,люди шагайте мело вперёд,жизнь замечательная штука!
Или производное лени. Например: стиральную, посудомоечну машину и автомобиль придумали мужики :)))
Ольга Ракшина
результат что сзади кто-то что-то пытается сделать))))
Svetlana Dossayeva
сказал Николай Фоменко
Это не важно, главное, не лететь впереди своего визга!
нет это просто означает что нужно оглядываться назат и смотреть кабы чего или кого не подкралось на мягкое место хи хи
Почти. это результат волшебного пенделя
Скорее следствие направильного приземления на нечто шаршаво-колящее..
нет-это результат шага вперед!
и головой в торт,
а ещё можно на банановой шкурке подскользнуться.
Смотря кто пнёт
Нет, скорей удара в спину!