Юмор
Когда дураки переведутся?
А чем тогда Русь славится будет? Дорогами, что ли?
Пока на свете дураки - нам всё с руки!
Ишь ты, как размечтался!))))))
Жму руки дуракам обеима руками.
Как много в сущности обязаны мы им,
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками нам бы стать пришлось самим
Как много в сущности обязаны мы им,
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками нам бы стать пришлось самим
через дорогу?
Дурак – просветлённый человек, не пользующийся умом («д» – данный, имеющий, «ур» – свет, «ра» – солнце, отсюда русское «УРА» ; «к» – принадлежащий к чему-либо) . На начальной ступени развития ум является лучшим другом человека. Но в конце человеческой эволюции он становится худшим врагом, потому что этот несовершенный орган познания ограничен примитивностью восприятия пяти чувств: обоняния, осязания, вкуса, зрения и слуха – других вводных каналов информации у ума нет. В русских народных сказках Иван-дурак всегда в эволюционном отношении выше своих умных братьев. Человек, использующий только способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что» . Дурак, используя не ум, а иные, более совершенные способы познания мира, легко справляется с такими задачами. Именно поэтому Россия является страной дураков: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить» .
Дура – мыслит различными категориями не похожими на мысли других людей. "Ну вы батенька и дура" - фраза из старого фильма.
Дура – мыслит различными категориями не похожими на мысли других людей. "Ну вы батенька и дура" - фраза из старого фильма.
Руки прочь от народного достояния!
когда рак на горе свистнет
не баись ани не маманты
судя по всему эта популяция доминирующая...
скоро - 21.12.2012
Похожие вопросы
- Если в России построят хорошие дороги - дураки переведутся?
- Кто быстрее переведётся на Руси - дураки или герои?
- Не перевелись ещё, Молодцы?!
- ЮМОРЯНЕ ВНИМАНИЕ!!)) дураки не мы ,мы не дураки или скоро наш "профессиональный праздник"?
- Как доказать, что ты дурак???
- Так всё-таки, дурак тот кто ест рыбу фуке, или не дурак?
- Почему, того кто смеётся, считают дураком ?))) А я считаю наоборот)))
- Бабы выходят замуж: за дурака, потом дурак надоедает, за умного? Следующий умный достает и опять за дурака?
- откуда взялись дураки ?
- УРА всех с днём ДУРАКА!!! У Вас есть что добавить???