Юмор

Что вы попросите у Деда Мороза в Новогоднюю ночь? А что у Снегурочки?

Анна Гайсина
Просим Чтоб дед уехал, а снегурка осталась!
Алмат Акжолов
Лучший ответ
У Деда Мороза -Здоровья всем Людям! А у Снегурочки Счастья для всех!
у деда Снегурку и попрошу ...до утра :-)
ну... или то, или другое... зачем сразу двое
Оксана Warelist
У СНЕГУРОЧКИ-на ночь пару дурочек. ВОТ!! !
У Дед Мороза, чтоб целый год был НОВЫЙ ГОД))
Я весь год был хорошим мальчиком! Подари мне на Новый Год.. . плохих девочек!
я одно и тоже загадываю, пока не выполнят..
Дедушка Мороз, ты в прошлый Новый Год пришел к нам с какой -то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачьей миски, а потом с криком: "'А теперь в снежки!!! "….. стал кидаться голубцами! . Мне понравилось.. . приходи ещё!!!!Веселью не миновать... че просить то.. Как сказал товарисЧ Воланд-не просите.... придут и сами всё дадут..
тишины и спокойствия
Виктор Бакуров
Hojashka Gaylyyewich
Пусть будет лучше, чем в прошедшем году.
Деда попрошу за дверью подождать...
Саня Ладыгин
мешок денег у деда, и мешок денег у внучки!
Будет ли Новый год или света конец?
Этого даже дельфийский оракул не знает.
Что ж Дед Мороза просить, зря его напрягая,
Если пока что не знаем- что просто пипец.

Будет ли света коне ну в конце-то концов?
Будет наверное- было же света начало!
Правда, сама я его не видала,
Даже не знаю, какое у света лицо.
Ержан Таев
У Деда Мороза - здоровья. А у Снегурочки - счастья)
Elena Aleksejenko
Последний раз снегурочка с мужем приходила. И судя по реакции Деда -просить что-нибудь было бесполезно.
Герман Валерич
Попрошу здоровья и достатка, счастья себе, близким и друзьям!!!
Aleksandr Shwedov
Не6 мешай, Дед Мороз, Снегурочке.. . поздравлять меня с Новым Годом!
Вася Ветров
Здоровьяяяяяяяя
Хай Дед меня помассажируеть хорошенечко... ,
а снехурка,
хай пока поляну новоходнюю накроет...
Я у них попрошу здоровья себе и своей семье
Дорогой Дедушка Мороз, я очень сильно хочу, чтобы ты в этом году подарил мне толстую пачку денег и худощавое телосложение. Только прошу тебя, не перепутай, как в прошлом году
Мне и всей моей СЕМЬЕ -- ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ !
Остальное -- купим !!!
Mihail Isaev
Отойти после 10 дней отдыха....
Антон Зуев
Такая большая а в сказки веришь!
Если скажу, то не сбудется))
погулять на всю катушку
Татьяна Гирда
Попрошу ка я у дедушки Мороза меня заморозить, а у Снегурочки-- сфоткать меня на память и отослать фото одноклассникам
Нина Ульянова
Попрошу одну снегурочку
и чтобы без деда мороза....
Ирина Гаранина
знчит так--С деда-мешок, с внучки-шубу...
Что, что я попрошу у Деда Мороза?. .
А что у Снегурочки?. .
Марина Фоменко
У деда мороза попрошу, что бы он погулял часок а снегурочку порошу, что бы она осталась со мной.
Чо приперлись? Вас нет, значит и денег нет.
Оля Копил
у деда мороза денег по больше, а у снегурочки жена не разрешит просить ничего ))
..
. ..
Мы уже наверна надоели деду морозу, дай-дай... подари... я бы вот хотел чтоб дед мороз убрал стену в магазине)
у моря дачу
Покоя душевного. . и чтобы наконец все бл**дство, которое творится вокруг меня закончилось скорее
Арсений Лис
Так Дед мороз все таки существует????
Снятся в немецком кино)))
Киря Саксин
На несколько часов вернуться в детство
У Деда Мороза -простого женкого счастья, а Снегурка пусть идет себе с миром.
Стриптиз станцуете?
У Деда Мороза маааааленький такой сверточек с брюликами, а у Снегурочки не скажу.
я в него не верил даже когда маленький был....
Обоих попрошу, чтобы вернули мою молодость )