Юмор
А если попросить у деда мороза плащ невидимку?)))
Расщедрится дедушка! Невидимых отморозков нашлёт! Намучишься...)))
И ходить в нём не снимая.
Он только кальсоны отдаст. Не связывайся с ним.)))
Мужик возвращается из командировки, заходит в комнату - жена в кровати, рядом с кроватью стоит голый грузин в кепке и радостно так улыбается.
Охреневший муж грузину:
- Ты кто?
Грузин (уже не улыбаясь):
- Да баран я - вчера вот кепку-невидимку за штуку баксов купил!
- Мне муж подарил шапку-невидимку.
- Неужели ты в ней становишься невидимкой?
- Конечно, нет! Просто меня в этой дурацкой вязаной шапке никто не замечает!
Надел Иван-дурак шапку-невидимку, сбросил одежды, чтобы прозрачным стать, и прокрался незаметно в хоромы Кощея Бессмертного. А злодей-то сидит, кашей лакомится да бражкой запивает. Подошел Иван близко к душегубу, приготовился было сдавить горло Кощеево, да злодей нежданно-негаданно взлетел с трона своего, подскочил к Ивану, да схватил молодца крепко-накрепко за место срамное.
— Уу-у-у!!! Больно!!!!— закричал Иван. — Как учуял ты меня, окаянный?!
— В следующий раз, Ванечка, — ответил Кощей Бессмертный, — перед проведением диверсионного мероприятия снимай колечко от пирсинга.
-Не знаешь, где достать шапку-невидимку?!
-Для чего?
-Да теще на день рождения подарить! ;)
Охреневший муж грузину:
- Ты кто?
Грузин (уже не улыбаясь):
- Мне муж подарил шапку-невидимку.
-Для чего?
-Да теще на день рождения подарить! ;)
вирусу по-барабану, он по запаху найдет))
Может всё же шапку?
Анастасия Батхан
все равно лишь бы исчезнуть))))))))))))))))) в смысле на остров)))
Айгуль Айголек
Так ведь шапка экономичнее
Все равно замерзнешь...
Подарит лишь уголь, ибо "плохо себя вела, ай - ай"...
Закудает в плащ, в котором ничего не видно))