Юмор
Здравствуйте! Что лежит под лежачим камнем ?
Я думаю, то лежит, шо уже не стоИт..)))
Да все мы там лежим, под камнем.
Мы все, как живые трупы, у нас нет желания двигаться, нет желания одеть спортивный костюм и бежать на зарядку, если кто-то и делает это по молодости, так только потому, что не расстарачен ещё потенциал жизни и есть энергия, которая заключена совсем не в килокалориях (энергия тепла) , а в АТФ (аденозинтрифосфорная кислота) .
Наши возможности функционирования позволяют выработать её в ограниченном количестве.
Всего 2 молекулы, вместо 38 (!!!).
Грустно, но это так и мы интуитивно бережём себя, чтобы прожить подольше на этом свете.
----------------------------------------------------------------------
Не перестаю удивляться мудрости народа и способности к точным высказываниям.
Задумайтесь :
"Под лежачий камень вода не течёт" (автор не известен) .
А ведь действительно, вода это течение, это жизнь, обновление и, если в глобальном плане ничего не меняется, вот опять Новый Год настанет с его салатиками, фейверком и похмельем и начнётся новая ежедневная рутина, а камень это, по большому счёту, то, что уже давно должно быть сдвинуто с мёртвой точки, обновлено.
Спасибо за вопрос !
Всего 2 молекулы, вместо 38 (!!!).
Задумайтесь :
Спасибо за вопрос !
сперма не течёт....
Ключ от твоего Сердца?? ? гыыы
То что боится воды.
большой потенциал!
..В деЦтве всегда думала, что клад...))) Ох сколькА мы лежачих кАмней повыкапывали с пАдруШками...))))
Привет. Под лежачий камень мы всегда успеем)