Юмор

Как думаете.. . Чукчи, действительно, когда очень-очень холодно покупают бутылку водки и разгоняют ее до 400 градусов?

А у нас, с Урала, даже медведи водку хлещут!
Кайыргелді Индеуов
Лучший ответ
А бочкой спирта вообще погоду во всём мире делают!
.. Санин
иные чукчи умнее москвичей однако будут !!!
Мархат Габдусалям Ты Москвичей не трогай...Лучше Эстонцев . Латышей...)))
у них же разгонятеля нету...
9C
99 Club 9
Чукчи когда им холодно включают Японский дизель греют свои яранги, садятся на японские Ямахи и гоняют по тудре заезжая в окресные поселки за водкой, веселясь над тем что Вы о них думаете) Однако)
Natalia Abramova
Света Рябинина И интернет, как я смотрю, тоже есть?! )))
Ольга Крот Про японский дизель -хорошо сказал. Правду. Однако!
Нет.. Они её просто выпивают!!!
хватит и 96ти однако
Яна Падучих
Они - тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо!
Однажды чукча купил холодильник. Его спрашивают:
— Чукча, зачем Вам холодильник?
— Однако, зимой греться: зимой на улице -40, а в холодильнике -4.
Так люди зря говорить не будут)))
ПРИКОЛЬНЫЕ МЫСЛИ У ВАС,,, порадовало,,, КРАСИВО,,, УМНО,,,, БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ОТ МЕНЯ,,,
Процесс опишите пожалуйста !
Diana Abatova
Молодцы! Пусть меня научат)))
они проще делают: покупают слазу ящик, чтоб одну бутылку не разгонять!
Нина Бабенко
Возможно было бы смешно, если не знал бы этих людей.... они круче нас, поверьте....
Нет! ! Не правда! ! Они дети ПРИРОДЫ, очень доброжелательные и наивные.... и талантливые! ! Жаль, что их коснулась эта беда, которую им русские принесли! А согреваются они ТРУДОМ, и Танцами.... как девчонки чукчаночки красиво танцуют, какие плавные движения))) ) Уж извините за прямой и не юморной ответ. Просто не люблю, когда беду маленького народа высмеивают.... да и вообще.. . не стоит в юморе затрагивать национальный вопрос. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОЙ ОТВЕТ.
Shukur_91.kg
Вам так не жить как Они живут к сожалению.... извините всего Вам доброго
Абылбек Осоров
нет на 1 лошадинную силу)
Игорь Балалаев
Нет, они сначала лыжи снимают... ,
жену целуют,
ну а уж всё остальное потом...
Роман Никитин
ну да
на оленях
У меня такое впечатление, что атмосфера накаляется, а мнения разделились.. . И, дабы разрядить обстановку, давайте вспомним про Аляску, когда-то нашу, а сейчас не знаю: счастливую или нет.. . Но с детства помню книгу "На Севере дальнем" про жизнь как раз на Аляске, и помню, что плакала, переживая страшно за героев, пострадавших от Ку-клукс-клана, чего на Чукотке, между прочим, никогда не было. А помните, был шикарный фильм с М. Конновым "Начальник Чукотки" или фильм "Вас вызывает Таймыр"?
Ирина ****
Shukur_91.kg Спасибо за раритет! С удовольствием посмотрела...
Shukur_91.kg Спасибо ! С удовольствием посмотрела...
А вы видели чукчу, которому бывает холодно? Я не видел....
Мы в своё время ящик водки до 7000 разгоняли!
Людмила Кургасова Однако вы способны..)))
На то они и чукчи!!
А я как то вообще про чукчей не думаю...
и потом пишут про чукчей анекдоты
Огненну воду))))
Ой, как долго, нам и 40град хороша.
Сбиваются в кучу просто :)
Так теплее :)
До 451 градуса. По Фаренгейту.
Диана Козлова
кто такие чукчи?
Водка не грелка...
У Чукчи отсутствует ген алкоголизма, выпивая водку 40гр, она превращается в 400градусную. Вот так.
Чукчи греються в морозилках там - 20градусов
Водку Ольга разгоняет, а Чукчи ей оленей в аренду дают
не только они.
Kairat Makiev
...нет - до 400 километров.. . на оленях...
разгоняют оленей в стаде
Игорь Матвеев
до 400 не успевают, мало
Нот я так не думаю блин
Aidana Satayeva
Чукча молодец, на бутылке написано38 градусов, а чукча молодец.... тру бутылку, тру, тру до 400градусов...
однако ж..
Смею вас заверить, это действительно так и есть )
Се
Сергей