Юмор

Какой стишок Деду Морозу прочитать, чтоб исполнил моё желание????

Айна Голуб

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.

И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.. . Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.

Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.

Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.

Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает.. . Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!

Ветер воет.. . Гром грохочет.. .

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний!

- Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет буря!..
Джесус Мазафака
Лучший ответ
Айна Голуб Супер....скоро там буду....
А он не офигеет ? ))
Илья Вельматов
Смотрю и глазам не верю - оказывается вы не в курсе, что ваш мужчина посредник между вами и Дедом Морозом?
Saule Usenbayeva
Из леса вышел Дед Мороз,
Прихвачен от мороза его нос.. .
Олень его привез издалека,
Ты посмотри на впалые бока!
К тебе он залетел лишь на минутку,
Потрогать уже выросшую грудку!! !
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принёс, пидарас горбатый?
Анна Прохорова
Анна Прохорова Я подарков не принёс, денег не хватило... На х"я же ты пришёл, ватное мудило...
Извините, вспомнилось из детства.
Самое главное, не напоминай ему про бороду из ваты... и что он лохматый....
Виктор Лукин
Любой. Только с пистолетом.
Есть и шапочка с пампушкой
И перчаточки с опушкой.
Плечики замерли жутко.. .
Подари, Дедуля шубку!
Любой! Ток сначала напои, а потом чё хош то получиш!