Юмор

Снегурка пригласила Снеговика в сауну.Звонит ОН мне вчера и спрашивает:Идти мне с ней?!А Вы что скажите?

ОДНА МЫЛАСЬ :) -
-НЕ ПРИШЕЛ СНЕГовик... -наверно, боялся расстаять:)
`* Максим *`
Лучший ответ
Перед смертью - не надышишься. Она - женщина, своего всё равно добьётся...
Радион Дю
пусть скафандр у космонавтов прикупит...
Александр Руссанов у Снегурки денег нет,заплатишь?
МНДААААААААААААААААвидать сильнейшее обизвоживание у ниё
Ойбек Зияев
Отговорите Снеговика, для него это смертельно! Пусть эта сИнегурочка возьмет на пару бывшего молдавсского босса Снегура - и попьет, и отдохнет, и растает с ним.... от блаженства!
Александр Руссанов старый друг лучше новых двух!)))))))
Пусть идёт, заодно и искупается...
испарятся и мокрого места не останется
Александр Руссанов а мокрое место кто подотрёт?ДМ что-ли?
самоубийством попахивает
Конечно! А то все на улице да в подъездах! Холодно ведь, да все по- быстрому!
лучше сразу в прорубь
Спалит, пусть не ходит !!!
кинет пару палок в ПЕЧЬ и сгорят оба
Сергей 27Rus
Ты сам наверное перепарился...
Илькин Ибаев
Не ходи она тебя, Снеговик, собой замочит!
После сауны и зима кончится.
Наверно ей одной экстрим не интересен
Мария Еноткина
"...Если женщина просит... " - кто ж её откажет! Ну, разве только ещё не мужчина.. . или уже...
Александр Решетников Хотел ей - написал её почмуто
Александр Решетников Мне та завсегда спасибо! А у снеговика проверять не буду - пусть кто й то другой интересуттся...
если сауна финская луче - нет, надо в Русскую сауну - пущай идет!))
ну как можно отказать женщине?! раз пригласила-значит, знает куда! она же враг себе!
крокодил живет на северном полюсе
пингвин переехал в африку
придется жарить блины в страусах
конечно, идти! сауна в рефрижераторе!
Александр Руссанов чувствуется, опыт есть)))))))))))))
Посоветуй лучше на каток сходить )
Думаю, там им будет привычнее ))
Галина Кива
Конечно идти, но только в том случае, если воды холодной в сауне не хватает! :-))
Так вот она, какая, снегурочка,, , буду любить мальвину,,,.
Конечно идти. Марковка точно не ростаит....))))))))
растаит он в любом случае, не сейчас так к весне, так что пусть идёт, хоть какоето наслождение получит
Ольга Юрьева
Иди, если любишь... ведь, когда любишь умирать не страшно... ведь тебя там ждет -СМЕРТЬ!...
а что тут можно сказать.. . БЕЛАЯ ГОРЯЧКА.. . но вылечат, обязательно
Новый год идет весь год.
Пусть он в сауну идет.
ДА пусть идёт!!! Только после того как он сходит то на земле станет одним снеговиком меньшь.
Samat Jumaev