Юмор

Хочу прославится, начать с чего? Если можно, подробную инструкцию.

Видео в Ютюб в пьяном виде - действует безотказно - от поклонников отбоя не будет))))))))))))))))
Светлана Миронова
Лучший ответ
Десятое чудо Света изобрести!
Алексей Фокин
ну Освальда знаешь? Кенеди который? ну и фла.... ой пушку тебе в руки !!

**********************************************************************************

ЖАЖДА СЛАВЫ

(монолог непризнанного поэта)

Ну, что за невезуха в жизни?
Одним – тираж и гонорар,
Признанье публики, Отчизны,
Моральный и в рублях навар,

Поклонницы, аплодисменты,
Цветы, автографы, почёт…
Другим – лишь фиг. Прикинь в уме ты:
Нас, гениев, наперечёт –

На двух руках хватило б пальцев,
Пересчитать живых легенд,
И всех нас надо в темпе вальса
В скрижали занести в момент.

Но вот беда – пока не в курсе
Весь мир, что я – один из них…
Винят стишки мои в безвкусье,
Болтают, что и сам я псих…

Да, псих! И тем горжусь! А как же?
Все гении чуть-чуть того.
В любой строке, в любом пассаже
Сквозят и ум, и озорство,

И тонкая душа, и юмор…
Вот только, нет вокруг меня
Тех, кто бы мог (вздохнул угрюмо)
Мой гений запросто понять…

*********************************************
ну... построить дом... посадить дерево
Dina Kurtebaeva
~ ☆ ~ ☂Ты уже начала. Теперь задавай вопросы про секс!!))) ☂ ~ ☆ ~
Хочу прославиться, с чего начать проснулась утром я с похмелья?? ?

Чтобы на лаврах процветать и всегда было много денег
Но накатив с утра сто грамм мысли пришли в порядок
Пойду я лучше подою козу, себя я лучше приведу в порядок
Раз не дано мне в жизни не ума, таланта да и денег
Не надо гнать волну напрасно, а лучше уж козу доить
И счаслив быть!!!
Для начала собрать телевизионщиков! ! Под любым предлогом.. А потом уже самоутверждаться!
Стать особенной )))
Viktor U
А стань новой Геростратшей.. . Кремль спали, на хрен...
Куаныш Beksultanov
А может не стоит.. одна головная боль.. от этой славы..
Aslan * Bibinur
***
Хочу прославиться, хочу
Раздать судьбу свою по душам,
Чтоб каждый чувствовал и слушал –
О чем я рифмами кричу.

Я без утайки чувств букет
Всем по цветку раздать готова,
За вас упасть, воспрянуть снова
И новый написать сонет.

Предугадать, предостеречь
Весь мир от горя и ошибок.
Пусть опыт мой так мал и зыбок,
Несовершенны рифмы, речь -

Неважно, я от всех невзгод
Своим хореем мир укрою,
Своей субботнею мольбою
Очищу ваш небесный свод.

Чтоб, зажигая в ночь свечу,
Согреть вас на своей планете…
Лишь потому на этом свете
Хочу прославиться, хочу!

слава разная бывает однако
Лена Калаева
Два варианта!
Выйти замуж за известного
экземпляра!
И всё!
Слава обеспечена!
Особенно если он будет
стар, немощен,
и вскорости приставится,
уйдёт в мир иной!
Зато в энциклопедии обязательно
будет приписка:
...жена покинувшего
наш Мир, безвременно ушедшего...
начни с показа натуры
Нужно громкое ИМЯ и ЯРКИЙ поступок.
Тамара Радаева
надо обладать каким то качеством, которого нет у других,,, И РАЗВИВАТЬ ЕГО,,, КОРОЧЕ-ВСЁ ТАК ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ,,, СЛАВА ПРИДЁТ САМА,,,
Fucklife (Feat. Тema)
Есть пример, спляши голой на Красной площади...
Nurzhan Minimhan
сначала надо встать с дивана
Лучше не начинать.. . Хлопотно ЭТО!
Разучить танец и на передачу: Как стать звездой. Минута славы.
Да, роль попа Гапона в истории по-прежнему до конца пока еще не оценена...
родить сына, назвать Славой))) ) вот и проСЛАВитесь)
перестань таскать баян, начни на нём играть
...говорите, что вы - незаконнорожденная внучка второго космонавта СССР... и знаете тайну гибели Юрия Гагарина... сейчас покатит....
Ирина Кацуба
Напиши письмо президенту США....
А оно того стоит? Цена вопроса высока!
Vuqar Beshirov
Пьяный подвиг на Ю - тубе. А - ля "Пуськи" И вся "желтая" пресса тебя бесплатно пропиарит.
Таня Літвінчук
Инструкция не подробная а очень краткая -Заглянуть в себя понять себя и полюбить себя для того чтобы окружающие люди почувствовали тепло вашего сердца и пришли к ВАМ ПОГРЕТЬСЯ! ! СЧАСТЛИВО И удачи ВАМ исполняя мои инструкции!!
Helena Schneider
Нафика тебе этот геморрой.. потом не будешь знать как от желтой прессы отмахаться..
Почитай рассказ Чехова, как молодой человек прославился! Гордость его распирала, потому что его имя попала в газету. Текст примерно такой -" Вчера господин имярек попал под лошадь. Лошадь отделалась легким испугом " ! Ну что-то в таком роде и тебе можно прославиться.
Книгу Гиннеса прочтите, дальше для себя прикиньте, по какому ремеслу, коксу лучше всех дадите.
Слава бывает разная.
К чему умному человеку привлекать к себе внимание, если прибыли от этого никакой?
Дурное дело -нехитрое.. .
Не "зазвездишься "потом?
Таланты надо иметь, чтобы прославиться.
Ирина Ревтова
Это - хотя бы попасть на "Минуту славы"
Выложите смешное ваше видео на ютуб, где есть вы.
Для начала не родись красивой, а родись счастливой, если уже родилась красивой, то счастье добывай себе сама...
Зачем подробную? Методику Герострата еще никто не отменил.
David Feliks
Бутылка водки, телефон с камерой, ютуб и ты звезда.. .
в 356 году до н. э. Герострат сжег храм Артемиды, чтобы войти в историю и вошел.. .
есть еще тысячи вариантов как прославиться, можешь переводить бабушек через дорогу по воскресеньям и через 10 лет ты будешь известен всем в своем районе или городе или сесть в тюрьму и сбежать от туда и тебя опять же покажут по всем каналам.. .
но лучше всего завести крепкую семью, воспитать детей и внуков и чтобы твои внуки рассказывали о тебе своим внукам...
ограбь банк!
надо что-то веселое придумать, как например "Очки ннада? " или "Ломай меня полностью" (Наркоман-Павлик) , Валера, воспользуйтесь инетом.

Есть другой способ - совершить открытие или, например, создать лекарство от СПИДа.

Можно выступать на сцене и покорить сердца людей (как стас Михайлов или Лепс)
Cerena No
Это к американцам: они вам все распишут, покажут-и слава обеспечена: БЕРИ-НЕ ХОЧУ.
Aziza Keneshova
Для начала сделай маникюр и причёску. А то если ВДРУГ прославишься и тебя начнут фотографировать - шоб на фотках хорошо вышла! :-)

А шоб прославится - иди в Храм, мечеть или синагогу и прокричи какую-нить песенку популярную.
Ну про Путина не надо - потому что про него уже пели. Ну например про Медведева там,
или про Нетаньяху, ну или про Хиллари Клинтон.
Тока смотри не перепутай - в синаге не пой про Клинтон или Нетаньяху, потому что евреи обидятся. А если споёшь про них в мечети - будешь знаменита в арабских странах и эмиратах.
Тока сначала подумай - "а оно тебе надо? " :-)))

Ну и шоб прославицца, надо одецца как-нибудь особенно. Или как девки из FEMEN без лифчиков, или как Пусси в масках. Ну у меня есть новая идея: с мешком на голове, в цветных носках и бикини.
с себя, нужно сначала изменить себя, а дальше как повезёт...
Слава Герострата - тут половине планеты портит кровь одна страна в северной америке...
Dilyaram Taipova
Прими ислам.
David Chakvetadze
1)Купить фотоаппарат.
2)Прочитать к нему инструкцию.
3)Снять шедевр.
4)Продать, и получить миллион.
По инструкции не прославитесь это точно. Может и жить собираетесь по инструкции :-))
Инструкция. Как прославиться.
÷åñêèõ ôèðì äîêàòèëèñü äî áàíêðîòñòâà, ïîòîìó ÷òî íå ïðèäàâàëè çíà÷åíèÿ ýòîìó ïðàâèëó. Îíè íå îòëè÷àëè ðàçâèòèå îò õâàñòîâñòâà. Ðàçâèòèå îçíà÷àåò ðîñò äåéñòâèòåëüíûõ ìàñøòàáîâ áèçíåñà, â òî âðåìÿ êàê õâàñòîâñòâî ñîñòîèò â ïðèóêðàøèâàíèè åãî. Ðàçâèòèå ñîñòîèò â òîì, ÷òîáû íàðàùèâàòü ðàçìåðû è âîçìîæíîñòè áèçíåñà, êîãäà ýòîãî òðåáóåò ñáûò. Õâàñòîâñòâî æå ñîñòîèò â òîì, ÷òîáû ïðèâëåêàòü âíèìàíèå è ïðîèçâîäèòü âïå÷àòëåíèå.
íñòâî.  îòëè÷èå îò ýòîãî õâàñòîâñòâî ñîçäàåò òîëüêî âèäèìîñòü. Îíî ïðèóêðàøèâàåò äåéñòâèòåëüíîñòü. Ýòî òî, ÷òî ìû õîòåëè áû èìåòü, à íå òî, ÷òî íàì äåéñòâèòåëüíî íóæíî. Ïðèîáðåñòè çîíòèê — ýòî íåîáõîäèìîñòü, à îòäàòü äåíüãè çà òðîñòü ñ çîëîòûì íàáàëäàøíèêîì — ýòî áëåô.
И Вы станете знаменитым.
Слишком длинный ответ. Максимальная длина — 4000 символов, включая пробелы.
Прославиться можно по-разному. Можно сделать какое-то открытие, как Ньютон или Эйнштейн. Можно снять что нибудь мега глупое и выложить на ютуб.. . )
Toma Mugadova