Юмор
А ЕСЛИ начальник каждый день вызывает на ковёр..??)))
склеротик.. . зато каждый раз премию выписывает
Ксюшка Каминская

Намекает что пропылесосить надо)
Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Про премию забыли все!!! А ты грришь-ковёр... плюнь на него ..на ковёр и на начальника..
Анастасия Янгулова
Целуваю,Сонце!!)))
Пора позавидовать его постоянству.
лишь бы не заставил лежать на нем.)))))))
Значит, каждый день приходит на работу в грязных ботинках.
Неряха этакая.
любит побороться)))
Лучше напишите ему объяснительную: утром встала, позавтракала, накрасилась, вовремя вышла, вовремя вошла в офис, проработав 8 часов, проснулась
Пора намекнуть ему, что на диване гораздо удобнее...)))
армяне приехали на шабашку. встречают председателя колхоза-чито тут. в городе? да вот в райком на ковёр вызвали... э-э слюшай-вези к себе-ковёр сделим, сами будем-тебя не позовут! загремел колхоз-удои. привесы. урожаи-всё поднялось.. первый секретарь райкома посылает зама-узнай, что за ковёр такой у них... приезжает зам-ехай сам. я что-то не понял... приезжает сам. заходит на ковёр.... слышат-орёт-да я первый-первый... а к нампо второму разу не ходят!...
Начальники делятся на:
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?
Начальник-пидорас говорит: "Я тебя, Сидоров, вые.. у. "
Начальник-суперпидорас говорит: "Я вас всех вые.. у! "
Начальник-антипидорас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, е.. аться не собираюсь! "
Начальник-пидорас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, вые.. у так, что ты глазом моргнуть не успешь
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?
биса не видать?
хоть для дела?
или ...так....
Значит пора его вытряхнуть))
пора его постирать
значит он Ваш тренер по самбо. угадал? )))))
значит не все чисто
А ковёр хотя бы пропылесосенный?))
если перед вами стелят ковер это явно путь восхождения ! )))))))))))))))