Юмор
Что может быть лучше теплого пива в жаркий день?!
Безалкогольная водка с обезжиренным салом в голодный год... )
приветик! ничено лучше! тока вот душ !
горячий борщ за шиворот
привет
С похмелья за неимением лучшего,и это в кайф
Эх жисть то хороша! скока всего вкусненького!
Холодная водка под сплит-системой.
Только топленое мороженое...
Теплая и неожиданно пожелтевшая вода в бассейне,от выпитого пива!
растаявшее и потекшее на брюки мороженное
Если не любите теплое пиво и потных женщин, в отпуск лучше летом не ходить)
10 признаков того, что Вы много выпили:1. Вы не одерживаете вверх в споре с неодушевленными предметами. 2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть. 3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови. 4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него за прилавком. 5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом. 6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер. 7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта. 8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин. 9. Столбы так и лезут к вам в объятия. 10. Кусающие вас комары тут же дохнут.Мать ученика звонит учителю математики:- Игорь Иванович, ну зачем Вы детям дали на дом задачу, в которой бутылка пива стоит 50 копеек?- А что такого?- Мой муж так изнервничался, что всю ночь не спал! ***** В России два климатических сезона - пивной и водочный.
Теплое пиво В РОТ!!!!
только теплая водка....с утра....из мыльницы
Анджелина Джоли делает менет под столом в твоем кабинете....
Нет только теплая водка, в туалете, из мыльницы с потной бабой. Реально. Полная релаксация
Еще вчера остывший кофе с синтетическими сливками на морозе во время зимней рыбалки..
кипяченная водка
холодное...