Юмор

А вам жаль иностранцев?)) ) См. фоту))))

Особенно мне жаль монголов.
Там есть кумыс, но нету кваса.
И Гуррагча летает в космос.. .
(Согласно сообщеньям ТАССа) .

Грущу я часто о Гавроше,
И Гуинплене, и Козетте.. .
( О их, о участи печальной
Читал, бывало, я в клозете) .

Рыдал о рыцаре Айвенго,
О Смоке, звался что Белью.
О Буратино, с папой Карло
Еженедельно слёзы лью.

И гейш особенно жалею.
Что в их японском далеке,
Скопить никак не могут йены.. .
И пьют не водку, а сакэ.

Жить за бугром ужасно мерзко.
Но иностранцев - не виню.
Пойду, куплю пол-литра водки.
Потом, фигню досочиню.
Fed Valcev
Лучший ответ
Мне жаль тех кто это переводит.
Anzhelika Korenchuk
нууу.. русский по сравнению со вьетнамским это детская шалость.. у них тембр при произношении слегка сменил, и усё..считай спросил дорогу не на пляж а на.... сама понимашь куда..
Tima Star
Потому и великий, и могучий, а иностранцы на нем почти как ино сранцы, чо ж таких жалеть?
Анна Makareeva
Русский язык им непонятен вообще, а признать низкий уровень своего развития стыдно - говорят Россия дикая страна.
Великий могучий Русский Язык!!!!
не только для них ахахахахах) ) я всегда ставлю ударение когда пишу письма в правительство (и хихикаю) : Я уже писАла ( а сама думаю -дада, я уже пИсала (и на вас)))))))))))))))))))))))
Ренат Закиров
Мне жаль русских, которые учат китайский!
Sergey Sergeevich
не жаль
My Name Is