Юмор
Самая большая сумма денег, которую Вы (случайно, удачно, неожиданно) НАХОДИЛИ ВНЕ ДОМА?
100 гривен (примерно 12.5 долл. США) видел, что обронила купюру женщина, которая зашла потом в магазин, если бы мужчина, я оставил бы ее себе (купюру) , но, женщинам по-моему труднее деньги зарабатывать, и я вошел в магазин и отдал ей!
Ульяна Пвл
Привет, Балу! У меня аналогичный случай произошел в прошлом (или позапрошлом) году у нас на пляже... зашел в кабинку переодеться, смотрю - на песке пачечка купюр мелких. А до меня там женщина была, вышла. Поднял деньги, выглянул, а она в нескольких метрах стоит и по карманам шарит... ну, и отдал ей... жентлемены мы с тобой, однако! ))))))))
Да несколько миллиардов.. . Банк ..бля.. возле себя обнаружил...
Находила мелочь.. . (В лотерею.. . два раза подряд по 25 (в спринт) Причём второй раз в шутку сказала.. .
--Сейчас пойду и выиграю 25 (Так и вышло... ) ) (Ё!) )
Про себя нечего написать.. . а вот про мамулю, прям пасхальная история) Она, можно сказать, дачу нашла! Дело было в советские времена, когда при выезде за границу меняли всего тридцать рублей, и те можно было провозить пятирублевыми куп. Сподобилась она побывать в Америке. . читала лекции в 12 американских городах.... тридцать руб, у бедного советского профессора разошлись быстро. В пасхальный день 7 апреля, они гуляли. . и с делегацией поднимались по ступенькам Капитолия.. . и тут боженька послал ей СТО долларовую купюру! ректор долго ей потом вспоминал, что следующий шаг был его. . но у нее реакция, как у женщины, быстрее.... хорошо что это видел сопровождающий их кэгэбэшник.. . а то бы она не смогла объяснить товарищам, откуда у нее такие деньги? ? и даже успокоил ее, что переживать и искать потерявшего не стоит. . наверняка их потерял какой-нибудь богатый турист, американцы уже тогда пользовались картами и такие наличные с собой не носили. Пришлось ей вести всю делегацию в ресторан. . а на остальные деньги она купила чудо японский видео магнт. который мы продали и добавив чуток. . купили дачу)) ) вот такая пасхальная американская трагедия.
Ульяна Пвл
Вот это да! )))) Как это ректор и чекист ее оставили в покое??? )))))
Привет, Марусичка! С наступающим!
Я находила барсетку с деньгами, документами и телефоном... Сразу сообщила хозяину... И таким образом нашла себе ДРУГА!)))
Ульяна Пвл
Доброго, Елена! )))
Помнится тёщину почку продал ох и денег было ох и погуляли.
чё?..-потерял что ли?...
Я максимум находил 5000 руб. на улице, примерно 7 лет назад было.
А что е такое ДОХОД? В лотерею тоже не дома выигрывают
нашел не радуйся, потерял-не тужи !
копейка 1961 года выпуска...
5$ на стадионе Старт, что в Киеве.
Думал, что фальшивые, ан-нет.