Милая! 
Я знаю, что ты хочешь, чтобы я написал тебе о любви, нет, неправильно, ты хочешь любви. И ты думаешь, что я сейчас открою перед тобой чудесный, сияющий мир, возьму тебя за ручку и введу туда. 
Хотелось бы. 
Я, всегда в затруднении, когда слышу, что кто-то хочет любви, особенно женщина. Хочет, чтобы она любила, или чтобы её любили. Идеал - всё вместе, но, как всё идеальное, не часто встречается. 
Пусть мы с тобой и не виделись ещё, но мы прекрасно понимаем друг друга в письмах. 
Я хочу рассказать тебе своё видение любви, свои чувства и мысли об этом. 
Я думаю, что любовь дана нам свыше для того, чтобы два совершенно разных и незнакомых человека, вдруг почувствовали притяжение друг к другу, какие-то искорки, флюиды, которые, проскакивая между ними, делают их ближе, роднее, желаннее. 
Эти двое соединяются, чтобы всё в этой, такой непростой жизни, стало надёжнее, спокойнее и радостнее, и чтобы дать жизнь другому человеку, их кровиночке, их продолжению на этой земле. 
Только единицы из миллионов, способны нести это чувство в себе долгие годы. Любовь, как мне кажется, это настоящий взрыв чувств и эмоций, это огромная, всепоглощающая страсть, когда каждая складочка тела любимого приводит в восторг, и ты готов ласкать и целовать до бесконечности, а походка, голос, поворот головы, запах волос - вызывает безудержное желание, это жизнь в другом, особом, эмоциональном состоянии, когда даже весь окружающий мир окрашивается в иной цвет. 
Такое состояние не может продолжаться долго, иначе человек просто не выдержит. И на смену ему приходят другие, не менее крепкие и прекрасные чувства. Это - взаимное уважение, отражение себя в другом, как в зеркале, надёжность, родственная близость, совместные дети, а значит общие цели и жизненные планы. Привычка заботится друг о друге, помогать друг другу, принимать проблемы и беды другого, как свои собственные. Открытость и откровенность. 
Я знаю, ты хочешь, как каждая женщина, немедленно услышать слова признания, рассказ о чувствах, которые я уже питаю… но не могу, и не хочу лгать. Ведь человек не в силах сам в себе возбудить притяжение и любовь… не в его это власти. Он не ответствен и не виновен в том, что рождается, или не рождается в его сердце. 
Я уверен, что мы увидимся, и с одного взгляда, с первого взгляда поймём: мы созданы друг для друга, или мы совершенно чужие… 
 
Ну вот, написал
				
	Юмор
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			а почему вы мне писем не пишите???
								
									Валентин Иванов								
								Чудесное письмо.Как бы мне хотелось такое же получить...							
																				
								
									Александр Евдокимов								
								спасибо!!! я тронута))))доброго вечера вам							
											Я писать разучился сидя здесь.
				
							Уже пора ?:)
				
									
								
									Александр Евдокимов								
								а почему бы и нет?))							
											Почтальонша в декрете )))
				
									
								
									Александр Евдокимов								
								невовремя она!! приветик)))							
											Хочешь.. телеграмму??))
				
									
								
									Александр Евдокимов								
								приветик))) достаточно , что ты мне ответила))))							
											написала, тока почта России хреново работает ))))))))
				
							Почтовые голуби на обеде, сова на техосмотре
				
									
								
									Александр Евдокимов								
								привет солнышко)))							
											- Все мы ...
- конкретные сволочи! ____________
				
									- конкретные сволочи! ____________
								
									Александр Евдокимов								
								приветик,Влад)))							
											Здравствуй Аннушка 
у меня все хорошо
)
				
									у меня все хорошо
)
								
									Александр Евдокимов								
								добрый вечер!! все прекрасно, спасибо что поинтересовались))							
											давно написал, даже АВИА переслал
				
							Похожие вопросы
- А я вот что бы желание Новогдне сбылось, письмо буду писать не Деду морозу, а Роме Абрамовичу, а вы кому письма строчите
- Как он ухаживал красиво, какие письма он писал.. . Принёс арбуз, три литра пива и...?
- Если Дед Мороз подарки не приносит, кому письма-то писать?))
- В первых строках своего письма... Что пишете?)
- Почему почтальон мои письма не относит?Я денег туда не кладу...
- на сигаретах пишут "вызывают рак лёгких", на спиртном "вредно для здоровья"... а почему на мужиках ничего не пишут???
- интересно почему на билетах на метро пишут "Сохранять до конца поездки", ведь для выхода они не нужны
- Почему на туалетной бумаге не пишут способ применения?
- Интересно, а почему на туалетной бумаге не пишут инструкцию по применению?
- Почему мне в ответах часто пишут про какого-то БОССа? Что это еще за дурилка такой, местное пугало, что ли?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						