Юмор

Красиво как в Питере, а какая Вам улица нравится?? ? ( см вн)

Arzu Ibragimova
мне нравится та... на которой ты проживаешь
Валентина Акинина
Лучший ответ
очень красиво... спасибо Питеру!
Красиво, сейчасв Европе перед рождеством много таких улиц))))
Марат Абраев Европа экономна, того что встретишь в России там не найдешь.Но спорить не готова.
там где--Кресты!!.
Москва тоже очень красиво украшена.
Вот один из моих любимцев ..
Makc Im
Arzu Ibragimova очень интересно, спасибо))
Очень красиво.
...и соседняя - тоже)))))
Бродвей!...
Сколько денег Полтавченко и Ко спишут?
Ашот Жамкочян
Arzu Ibragimova Боже мой! Какая красотища! Спасибо Вам
Наша улица Мира в Красноярске.

Фонтан у гостиницы "Красноярск"

Фонтан Реки Сибири

Зимний фонтан.
Приезжайте к нам в Красноярск. У нас и летом и зимой есть, что посмотреть )))
Наталья Руккер
Arzu Ibragimova Мариночка, потрясающие фото -спасибо Вам от всех нас, будьте здоровы!!!!
Арбат.
блиин.. . а я всё магазины фотографирую.. .
Saule Belousova
Arzu Ibragimova как я люблю такие магазины!!!!)))))))))) за столик , накрытый на три хрусталя ,отдельное спасибо- просто класс!!!!класс!! спасибо Вам за фото!
Мне летняя нравится.
только на Невском? красиво)) ) у нас власти не тратятся, видно празднуют в других местах. При коммунистах, был красивый город перед каждым праздником, -Воронеж
Елена Шульга
На прошлой неделе поздно ехала по Троицкому мосту - красота нереальная! А потом мимо Марсова поля, Михайловского замка. Ну хорош центр нашего Питера!!!!
Ой, красатищааааа
1981 год. т/х Иван Сусанин -круиз Москва-Ленинград, стоянка в Ленинграде 44 часа. Июнь .белые ночи, народ дуреет .не спит ночью. Невский проспект. гуляю. сзади какие то вопросы, знакомство, прогулка с местными и поедание мини пирожных, которых кроме как там ни где не делали. А самая лучшая в Питере площадь за Иссакиевским собором, там с клумб мне ободрали великолепный букет из роз.
Arzu Ibragimova спасибо за ответ! Вам дарю видео
Видел великолепие центральных улиц 15 столиц! Но родная Большая Покровская в родном Ниднем Новгороде...
***жанночка*** ....
Arzu Ibragimova если бы Вы еще нам фото прислали мы бы так все были рады посмотреть и порадоваться за Вас где Вы живете
"Невский" проспект...
невский без ваариантов
Dinara Imanbayeva
...та, на которой любимая живёт....
Артур Павлов
Я не узнаю свой Питер, он стал чужим и пошлым, похожим на хорошо освещенную базарную площадь. Есть отдельно стоящие великолепные произведения архитектуры, и рядом убогие новоделы, нелепые современные скульптурки, обшарпанные стены, рекламные щиты рекламочи, рекламулички всех цветов и размеров, тумбы и ямы. И где же это …строгий, стройный вид…
Ольга Фёдорова
Питерская
Саня Сихварт
Улица Басеяная, где ходил рпссеянный.
Абен Естеуов
В Питере и без фотошопа красиво.
Ivan Vasilev
Где тишина и покой!
Мне вааще-то нравится улица Марата, а исчо больше Достоекского - там баня (хорошая) , я там все время парился?!!
Юля Терешкина
улица Строителей из "С леким паром"
Ulan Nurtaev
Я люблю Невский-там пройдешься по проспекту, и усталость, проблемы куда то улетучиваются.
Эзотерики утверждают, что проспект выстроен так, чтоб негатив уходил.
Храмы стоят на Невском в форме креста.
Весь город, за исключением новостроек прекрасен.
улица ленина - там любимый кабак! )))
Питер - это город-музей. Самый красивый город в России!!
Дмитрий Серый
Питер - лучший город в мире!
У него своя душа... и очень красивая: -)
Мозаичный дворик на Фонтанке:
Роман Безруков
Arzu Ibragimova очень интересное фото, спасибо Вам- точно всем будет приятно это увидеть)))))))))))))))))
Ольга Фёдорова мне не нравится, похоже на шествие гоблинов.
А мне - район Владимирской, "Петербург Достоевского", я там выросла...
Заречная
-Каменноостровский пр-т (бывший Кировский) и..., однако, улица Садовая
Arzu Ibragimova Интересно! заинтриговали нас всех!!!!спасибо за фото
Юля Терешкина Ну вааще-то мне кажется, что это пять углов???
Рождество 2012 встречала в Черновцах!! !
Саша Мельников
Ашот Жамкочян Была когда - то летом! Красивый город!
Дерибасовская.
Бабаев Эльнур
я хочу там жить
хочу к вам...
Arzu Ibragimova извините, я из Керчи, но и у нас тоже очень красиво)))) это уже в следующем моем вопросе)))))))))) Но от фото Невского я глаз не смогла отвести, подружка Татьяна прислала- спасибо ей огромное)))
А мне мой Витебск нравится, лучше его нету!
Evgen Sadovenko
та, где зеленым зелено)
Kymic Nitkalieva
обалдеть люстры
Не был ни разу там, поэтому не могу сказать.
на которой девушек красивых много!