Юмор

Давайте побеждать корупцию (убем ее юмором)?

Сердюков с "бабами" прям лопнут от смеха ))
Lerika
Лучший ответ
я Мир спасаю по понедельникам с 12:00 до 12:15, а корупцией занимюсь по средам с 11:00 до 11:05 !!!
Ольга Лысова
и рублей не хватит
:)
Господи, помоги! Искорени коррупцию в моей стране, мочи уже нет, так измучила она всех!.. .
Хорошо сын мой.. . Но для этого ты должен привести ко мне для жертвоприношения, в мой храм - записывай! - десять быков, тридцать баранов, пятьдесят ягнят.. .

Правительству России удалось одержать верх над финансовым кризисом: взятки теперь стали брать не только в долларах и евро, но и в рублях.

Если в России ввести налог на взятки, то их размер увеличится на сумму налога.

Чиновники бывают честные и те, кто уже попался.

На улице небольшого городка повстречались два бизнесмена.
- Ну, как тебе новый мэр? Ты ведь уже успел побывать на приёме?
- Нормальный мужик — свойский, простецкий. Не побрезговал взять замызганными и мелкими, мытыми купюрами безо всякого конверта. Не то, что прежний — индюк надутый.

Коррупцию в России побороть невозможно. Чтобы её побороть, надо о ней всё знать. Чтобы о ней всё знать, надо в ней участвовать. А если в ней участвовать, то тебя первого по Закону посадят, как только ты начнёшь с нею бороться.
скоко дашь?
Задорнов красавец
А кто ж тогда останется в думе и правительстве?
Евгений Зайков
"Давайте побеждать коррупцию" - уже смешно ))
Давай! Бухти мне про то как космические корабли бороздят большой театр!
Шоб от неё избавиться - надо сначала упразднить деньги и льготы.. . и шоколад с коньяком. И если без первого и второго можно обойтись, а вот без третьего...
а Вы уже дали на лапу?
Это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Она ж кащей бессмертный!)