Юмор
Зачем вообще Деду Морозу нужна Снегурочка??
А поддерживать старичка пианенького кто будет???
Лариса Самойлова
А зачем ему тады посох??
а кто ему бухарику путь домой то укажет и добраться поможет? а ? !то то !! :-)
а как же он один домой дойдет?
✱ . ✱Страховка требуется везде!!)) ) ✱..✱.
С ней - веселее )))
Он один ходить боится.. дети вон какие.. бойкие.. не говоря о взрослых..))
Чтобы вспомнить молодость лихую
для поддержки естественно
Ну не пойдёт же он с бабой своей, снежной и старой, а внучка иде надо - поддержит, поможет, домой приведёт...
Так внучка же!... если Дед Мороз устанет мешок тащить, то Снегурка всегда под рукой---выручит дедушку.
Чтобы пьяного домой довела
Ему одному скучно Нужна же ему отрада в пожилом возрасте
что бы было кому нести после перебора
Чтобы Деда в пьяную минуту поддержать-
нужно рядом с собой Снегурку держать!
ДЛЯ КРАСОТЫ И для ПОМОЩИ,,,, ТАК ЧТО-ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ,,,

Должен же его кто-то до дома дотащить !
Ну не может он один выпивать... не может)))
для антуражу ))))))))
дык, предпочтения у людей разные: кому - дедушка, а кому и девушка )))
Для имиджУ...
От ментов отмазывать!
А как же мужику без бабы?
А прикольно, кто -то кого-то обязательно зовет. Вспомните сами. В "Ну, погоди! ", В песне гр. Авария. Да просто на утренниках - Дети а давайте позовем....
Поверь нужна. Мешок таскать иногда поможет, детишек в хоровод построит, и т. д.
Потому что для комплекта полагается.
Песни петь, пляски плясать и с детками играть,
дед-то старый уже :)
Что не скучно было...
Это - традиция! )))
особенно такая

И кстати где ее мама?)
Эх.. Вот и он об этом думает, когда она за ним как хвост, повсюду таскается...
Снегурочка, нужна вовсе не Деду Морозу, а окружающим людям. Пока наш любимый дедушка развлекает детей, взрослые развлекаются с обалденной Снегуркой.
Глазками стрелять, мужиков соблазнять, деток вселить и загадки загадывать
Для солидности.
что бы все видели ...он не ГОЛУБОЙ ! !***
Зачем, зачем.. . Надо зачем...

Если бы молодость знала, если бы старость могла -
Сажу я эпиграммой: Снегурочка нужна
Чтоб Дед Мороз не отклонялся от программы,
Везде она за ним по свету ходит,
Спасает шармом все огрехи Деда
И на себе вывозит все мероприятия,
Когда Мороз, изрядно разомлев, не может продолжать беседу.
Пока неспешно подшофе дедуля елки зажигает,
Снегурочка забалтывает всех - от Деда облико морале отвлекает!
Сажу я эпиграммой: Снегурочка нужна
Везде она за ним по свету ходит,
Спасает шармом все огрехи Деда
И на себе вывозит все мероприятия,
Чтобы своей молодостью и наивностью подчеркивать то, что Дед Мороз не молодой, мудрый, сильный и добрый...)
чтоб милиция не забрала по-ошибке.
Чтобы детей подготовить: сначала приходит Снегурочка.
Дети рады молодой девушке похожей на старшую сестру или молодую воспитательницу.
Затем дети зовут Деда Мороза и приходит бородатый чужой дядька!
Как говорят - седина в бороду, бес в ребро. А он ведь, как ни как тоже мужчина ...на молодушек тянет. И врет без зазрения совести, что она его внучка.
Эти персонажи вымышленные и то о чём вы спрашиваете не задумывалось изначально их авторами
что б домой донесла
Должен же кто- то исполнять обязанности секретаря - референта...
Дед мороз дает пряничек после
стишка,
а Снегурочка дает подзатыльник,
чтобы эти сопливые дети быстрее
стихи свои рассказывали.
стишка,
а Снегурочка дает подзатыльник,
чтобы эти сопливые дети быстрее
стихи свои рассказывали.
Елена Степанова
Я ещё и снегурочке могу дать...фору,-врио д.Мороз
Она - украшение праздника и душу согревает Деду Морозу
Дедушка - для детей, девушка - для взрослых дядек)
для устойчивости
Вообще-то, насколько я знаю, Снегурочка — -внучка Деда Мороза. Почему бы не взять внучку с собой и вместе поздравить детишек с Новым годом?
Снегурочка нужна вовсе не Деду Морозу, а именно детишкам!