Юмор
Санте весело и с оленями :)))
Почему только у нашего Деда Мороза есть Снегурочка ?
Потому что только у нас люди не представляют себе как это отмечать какой-либо праздник без противоположного пола !!!
Грехи молодости...
Снегурочка - помощница. Никогда деда не подведёт.
Так они ж Твикс сладкая парочка прям
А какой же шеф.... без подчиненной....:))
ха.... и почему интересно только одна..)))
Русский без бабы, как америкос без психолога!

а в других странах стоит деду косо посмотреть, сразу сексуальное домогательство, а наши женщины чудо
да санта в разводе .просто новой кандидатки нету
Потому что в других странах Дедушки не позволят внучкам в Новый Год "шататься" по дорогам
Потому, что ДЕД Мороз только у нас! А деду полагается внучка!; -)))
Патаму-что он не гей, отморозков с собой таскать...
А у него ни кого нет кроме внучки ...все ушли...
А мешок с подарками кому таскать?
Наш Дед Мороз разные одежки носит, но внутри Орел-мужик!
А нормальному мужику без женщины никак!
Ну а их Клаус даже под красной тужуркой натуру не скроет - Голубок!
А нормальному мужику без женщины никак!
Пока взрослые Старый год проводят, кто-то же должен за детьми присмотреть:)))
по таму что у него хоть и не здоровая но всё же нормальная ореентация, а у ихнего клауса как и у их попов только на снеговиков стоит
...Один заПИВАет, вторая подПЕВАет... и
так им "...вместе весело шагать... по просторам" нашей большой Родины!!
Потому что только наш Дед Мороз умеет бухать.
он не признаёт "гномов" ))
Санта-Клаусу наверное с мальчиками хорошо (как ихним церковным деятелям), или с оленями (а тут уже ЗООФИЛИЕЙ ПАПАХИВАЕТ)!!!
Потому, что любит он снегурочек
По ходу кока-кола плохо влияет на потенцию)))
Празднование Нового года зимой в российский обычай ввел Петр I.
И лишь спустя почти полтора века у нашего Деда Мороза появилась внучка Снегурочка . Снегурочка - это литературный персонаж.
Ее появлению на свет поспособствовал Александр Островского, он, на основе народной сказки о девушке, вылепленной из снега и растаявшей от теплых солнечных лучей, написал пьесу «Снегурочка» .
Лирическая, красивая история про Снегурочку многим понравилась. Известный меценат Савва Иванович Мамонтов захотел поставить ее на домашней сцене Абрамцевского кружка в Москве. Премьера состоялась 6 января 1882 года. Эскизы костюмов для нее выполнил В. М. Васнецов (в светлом сарафане с обручем или повязкой на голове) , а три года спустя знаменитый художник делает новые эскизы уже для постановки одноименной оперы Н. А. Римского-Корсакова, созданной на основе пьесы Н. А. Островского.
К созданию внешнего облика Снегурочки имели отношение еще два известных художника. М. А. Врубель в 1898 году создал образ Снегурочки для декоративного панно в доме А. В. Морозова (в белой, сотканной из снега и пуха одежде, подбитой горностаевым мехом) . Позднее, в 1912 году, свое видение Снегурочки представил Н. К. Рерих (в меховой шубке) , участвовавший в работе над постановкой драматического спектакля о Снегурочке в Петербурге.
История о девушке из снега, пришедшей к людям, становилась все более популярной и очень хорошо «вписалась» в программы городских рождественских елок. Постепенно Снегурочка становится постоянным персонажем праздников как помощница Деда Мороза. Так родился особый русский обычай празднования Рождества с участием Деда Мороза и его красивой и умной внучки.
Почему - до сих пор неизвестно.
После репрессий 20-х – 30-х годов Снегурочка надолго пропала и в качестве постоянной спутницы Деда она возродилась лишь в начале 50-х благодаря усилиям детских писателей Льва Кассиля и Сергея Михалкова, которые создавали сценарии для кремлевских елок. Дед Мороз и Снегурочка вошли в общественную жизнь страны как обязательные атрибуты встречи наступающего Нового года. Место её рождения сегодня оспаривают два населенных пункта России: Костромская область, где в имении Щелыково Островский написал свою знаменитую сказку, и Санкт-Петербург, где создал свою бессмертную оперу Римский-Корсаков.
Почему - до сих пор неизвестно.
Ему просто повезло!
чтоб веселее было :)
Потому что они не понимают, как это хорошо, когда есть на кого положится и кто выручит в трудную минуту. Снегурочка- это наше достояние.

Привязалась дурочка, назвалась Снегурочкой,
Что ж ты, Дедушка Мороз, ее до дурки не довез?
Потому что рускому человеку в одиночку работать облом большой.
а он особенный.
Старики у нас в почете.. .
рядом всегде нужен человечек, который поможет
если есть внучка снегурочка то где дочка????
У каждого свои извращения:
Дедушка и внучка;
старичок и животные...
Дедушка и внучка;
старичок и животные...
Потому что он- Дед-одиночка! Внучку- Снегурочку нельзя одну в лесу оставлять!!!
у президента советник у деда снегурка
потомучто наши деды морозы самые дедморозовые в мире
Толь русская Снегурочка в ледяную избу войдёт, оленя на скаку остановит ;))
потому что только в России можно найти такую помошницу-красотку
Она его будет тоскать, когда он на пьется
По статусу положено: раз дед, значит есть и внуки. Нашему больше повезло. у него есть внучка-Снегурочка! Читайте сказа, господа....
Потому что он один нормальной ориентации.
Эгоисты, поэтому и без девочки.
Наборот хорошо, что он не один! У Санта Клауса вон вообще нет никого, кроме оленей =)
во-первых всегда под присмотром, во-вторых есть скем сексом заняться.
Alexandra Emeljanova
С внучкой??? Даааа.Немецкое кино покурит!!!
Это чтобы детям так страшно не было, а то они деда мороза боятся обычно, а снегурка по приятнее на внешность.
в одиночку пить накладно
потому, чтобы было кому почту с письмами тащить, а то дед старый
Нагулял дедок внучечку. . девать теперь некуда :)))