Юмор
Собрались как-то побухать наш Дед Мороз их СантаКлаус ...Продолжите
Собрались, но не удалось! Санта вовремя вспомнил"Что русскому маловато будет, то иноземцу СМЕРТЬ!!
и угодили в вытрезвитель, где успешно проспали Новый год!!!
СОБРАЛСЬ... ПОБУХАЛИ... и ПРОДОЛЖИЛИ...:):)
После посиделок пришла Снегурочка и утащила Деда Мороза спать, а Санта Клаус так оленей и не дождался, они с коровами загуляли !!!
И спились в уматень оба!!!. Наша, русская школа победила!!!)
Наш уже бухает, а Санта никакне доедет. В Эстонии застрял
Так как Санта шел через трубу, а наш Дедко через дверь... они не встретились)))
Так и родилась традиция звать Деда Мороза голосом Санта Клауса: "Де-ду-ш-ка! Ма-ро-з! " - и так три раза...
Достали Водку колу и сделали коктейль... а потом снегурочка их разносила... с оленем на пару
и заодно снегурочками обменятся!
пока решали где и что бухать будут, пришла Снегурочка все вылила, по шеям надавала и работать заставила (подарки разносить)
Их пьянющих в дупель полиция вертолётами гоняла часа три, пока за океан не свалили.
Ну и что.... Чуть-чуть выпили.... Мы же не думали что с ПОХМЕЛЬЯ - ТАКОЙ МИРОВОЙ КРИЗИС....
Собрались как -то забухать
Наш Дед Мороз и их Сант-КЛАУС,
Наш дедушка напился в газ,
И Клаусу ещё осталось
Наш Дед Мороз и их Сант-КЛАУС,
Наш дедушка напился в газ,
И Клаусу ещё осталось
Ты не поверишь! Но....

Подарки санты Дед развез, и Клауса донес на хаус
И не смогли сойтись во вкусах на спиртное !
Во время разминки, Санта отключился!
Но снегурочка не дала им взаймы....
и так и пьют до сих пор, теперь приходится блин заказывать дедов Морозов, да и Санта Клаусов тоже
На следующий день Санта Клаус вышел на работу, а Дед Мороз ещё неделю был в запое
Наш Дед Мороз пришел с девушкой Снегурочкой, а их Санта Калус - с оленем. Выводы: нетрадиционная сексуальная ориентация на Западе имеет глубокие фольклорные корни...
Собрались как-то побухать наш Дед Мороз их СантаКлаус, но на руси соображають на троих пришлось подтянуть снегурку. Пили водку загусывали конфетами какая гадость. Дед мороз кофшичком, снегурочка стопочкой, а Санта Клаус наперсточком куда ему за нашими угнаться.
После третьей бутылки сломался СантаКлаус. Но наших уже не остановить Снегурка уже пьет с двух тар со стопки и наперстка, а Дед Мороз не изменяя себе из ковшичка. На десятой бутылке после опрокинутого наперстка сломалась снегурка. А Дед Мороз все продолжал пока не сломался ковшичек. А потом пил с горла пока водка не кончилась. Только опосля вспомнил про товарищей разбудил и отправил в магазин за водкой.
Пока собирались, Санта вырубился
Разные весовые категории, так что Санта до Нового года не дотянул
И пробухали все подарки правда наш дед пил водку а их пил молоко=)))))
наш дед мороз забухал их санту
....зашли в ларек к знакомой Зинке, купили там бутылочку горилки, согреться нужно старичкам!
И забарал дед мороз давалку у санты и стал он давать в два раза больше. На этом сказочке конец, а кто слушал молодец!!!
Санта умер, а Дед мороз так и встретил Новый год трезвым!!!
И ни фига у них не получилось
Нашел с кем бухать, они же пить то не умеют совсем, после первой же бутылки выпадают в осадок. Ну а Дед пошел работать, для него это просто как разминка.. . С наступающим всех!!!
....Собраться то собрались, а зарание бухла не закупили.... ну, а после 23:00 его не продают даже Дедам Морозам и Сантам....
но тут пришёл их робокоп и нaш aйболит.. . и рухнули плaны
и оба пробухали весь новый год
Остатки русской водки Дед Мороз запивал кока-колой валяющегося рядом тела Санты...
И Пили они долго и счастливо)))
Из за языкового барьера Санка Клаус сканчался от передозировки. ))
Блин! А ведб самому интересно стало! Перешли потом плиз!
на следующий день проснулись кто как, санта на олене в дымоходе, а дед мороз на снегурочке у порога
и он спрасил его "ты что за урод в шапке? "
... и отменили новый год ((((((