Юмор

почему привидения летают в пододеяльнике ?!?

Aigerim Kaldarbekova
Дырка удобно рассположена - по середине, как раз для пропеллера!!!
Та
Татар-Малай
Лучший ответ
...А Вы поставте себя на их место.... поставили?... отож...
Книги Астана
Я его зашил, и они теперь выход найти не могут ...
Тулякова Анна
ДРУГОЙ ФАСОН ИМ НЕ ПРЕДЛАГАЮТ
там проще спрятаться
**
***ксюшеnька ***
Это не настоящие, артисты халтурщики.
Вера Потапова
Планировать удобнее
а кто для них хотя б одно платье смоделировал?
Юрий Пирогов
я обычно в простыне видела)))))))))))))))
Чтоб не замёрзнуть.
Так ковёр-самолёт Хоттабыч забил.
Сергей Зуев
денеГ нет
Ольга Ким
Дык енто раньше летали, когды большая дырка посередке была... У нынешних пододеяльниках не больно полетаеш... тут пока дырку сбоку найдешь, усякое желание летать пропадает...
Видите ли, тут все наоборот, это люди приспособили одежду бедных привидений под свои одеяла, и теперь называют ее пододеяльниками... Вот плагиаты!
стесняются...
Голову есть куда всунуть
что бы мы их видели и кричали: "ПРИВЕДЕНИЕ!! ! ПРИВЕДЕНИЕ!!! ", иначе мы их просто не увидим они же привидение, т. е прозрачные
Это повелось еще издревле, первое приведение решило выйти в свет, время шло, а наряда еще не было, срочно нужно было выходить и оно просто напялило первое попавшееся на глаза, это и оказалась пододеяльник. Теперь это их парадно выходная форма.
экономят! Самолёт им не по "зубам"
Jiger Aralbaev
Боятся что в другом виде их проигнорируют ...
Ruslan Jumabayew
Меня один раз так тёща напугала ночью. Я чуть в штаны не наложил (хорошо туалет рядом был)
просто мы производим для них только такие костюмы кому не нравится не смотрите оно стисняется