Юмор
О чём лучше думать " на ковре" у начальника?
О возможных премиальных...
Людмила Драмарецкая
ЗдраВствуйте! :)
КАК ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬСЯ В ЕГО КРЕСЛЕ
КАКОЙ У ТЕБЯ БУДЕТ ОКЛАД....
Гыыыы, как иво затащить на диван быстрее)))))))))))
На ковре у начальника лучше совершенно ни о чем не думать .Поскольку событие не слишком приятное - из него нужно выйти .Как? Например : внимательно, молча слушаете начальника, а сами мысленно переставляете на его Божественном лице уши на место носа ; рот помещаете в центре лба и дарите ему сосиску ...На уши можно навесить елочные электрогирлянды, в нос вдеть кольцо, чтобы не слишком глубоко рыл ...ну и так далее .Вы не представляете как быстро он успокоится.. . Да! Главное : когда все закончится, органы вернуть по местам!
о качестве ковра и высоте его ворса....
о том, какие памперсы нужны, чтоб не испортить ентот ковёр
Какая же я хорошая, умная и красивая, а ведь он урод уродом - )))))))
ну ковёр то хоть с пушистым ворсом был?! или всю спину поцарапали?
смотря в каком положении на этом ковре находишься!
Если вам по гороскопу светят интимные дела, не обольшайтесь вас могут вызвать "на ковер" Сбегайте заранее в аптеку (в зависимости от ваших пристрастий) . Там будет думать некогда.
расслабица и получать удовольствие. :))
Лучше с ковром, чем на ковре!)))
О повышении!
О том, что подчинённый перед лицом начальствующим вид должен иметь лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не вводить в смущение начальника. ( из указа Петра 1 )
о вазелине
если лежа то о предохранение если стоя то о лежа
"Авось пронесет"
Ну что ж ты так надрываешься орёшь
О том, что он голый )))
Я не понял У него что ОФИС в Юрте чтоли?
Иго-го… То есть “Бу-га-ага! ” ) Настроение поднимает тольоко так!