Юмор

Сколько надо несчастных любовей женщине, чтобы она начала спиваться?? ? ))) ®

Cанжар Юсупов
А что, без любви теперь и напиться нельзя? Тогда за любовь!
Ержан Долдин
Лучший ответ
И где ж ты сразу роту алкоголиков то нашла....
Наиля Арипова
От СЧАСТЬЯ тоже моЖно забУхать
Yulia Knish
Одной . Теперь тост ?
Однажды одна маленькая девочка пошла в лес . Там она Увидела большой гриб . Чей ты _ спрсила Девочка .- Где ты уже вмазала ? -спросил Гриб . -Как ты узнал ? -спросила Девочка . У тебя расширенные зрачки - ответил Гриб .- Ты умный - сказала Девочка - но это не от транквилизаторов . -А от чего ? -удивился гриб - Это у Вас, размножающихся спорами, такая фигня ...А я просто люблю .- Ну ..я и говорю - Ты любишь вмазать ...-ответил Гриб ...Они долго говорили ..Пока Девочка не выросла и не умер Гриб .И она забыла и про зрачки и зачем она пришла в лес ...
Так выпьем же за Железного Дровосека, который вырубил лес и спас этим девочку !
скока у меня их было и я не спилась. с головой надо дружить ))))))))
Надежда Дудина
Не--ееее.... В мире нет таких лубовей, чтобы стоило топить их на дне кувшина)
А фиг им... не обрадуем!!!. Тост.. .
Один проповедник трезвости обратился к своим слушателям:
- Несчастные, знайте же, что вы пали ниже животных.
Ну, поставьте перед ослом два ведра: одно с водой, другое с вином.
Что он будет пить?
- Конечно, воду! - ответили многие слушатели.
- Вот именно: воду. А почему?
- Потому, что он осел! - послышался дружный ответ.
Не уподобимся же ослам!