Юмор
А ты когда-нить читал лицензионное соглашение до конца, или нажимал "да" так и не дочитав его?)))
Или.
я только картинки смотрю, читать не умею ! :-)
Нет. Начинала, но не заинтересовало содержание. . )))
...Нет, не дочитывала.... Всё равно они фик докажут, что я в трезвом уме и здравой памяти на "Принимаю" нажала! )))))))
А где это?
Читаю по диагонали сверху вниз)))))
читал,,,, к сожалению,,,
до конца нет
Что читать. Что не читать. Не получишь благодать.
Обязательно. Читала. Только похоже нужно опять его перечитать ...)
когда как.. .
бывает читаю.. .
бывает даже не слово...
бывает читаю.. .
бывает даже не слово...
Блондинкам много читать противопоказано!))))) )
Нет, конечНО!))))))))))))))
Все так надеются на чудо.. .
Когда наступит Новый Год.
ни разу
Я все житейские вопросы довожу до КОНЦА....
Всегда и до упора и даже от 3-х л. банки!
Сразу нажимаю да!!
Ещё и перечитываю с пометками на полях)
То Вы не знаете, что русские обладают самым быстрым скорочтением.
Всего-то 5-6 страниц за полторы секунды. Не бог весть...:)))
Пробегала глазами в первый раз, потом уже впадлу было читать.
А где это?... покажите, я тоже хочу читаааать...
Sarsen Ospanov
Читай, типа того:

Практически никогда.
Мы! Самые быстрочитающие в мире - 0,25 сек !
читаю.. так как усе наровят наипать не по детски...
Теперь всегда. Раньше лень было.
Sarsen Ospanov
а чо - обжогся штоле?))))
я его даже читать не начинала!
хотя нет.... когда я впервые купила диск с игрой и была мало знакома с компом, тогда я начала читать ЕТО, но это "гениальная" мысля меня быстро покинула и я нажала ДА
Ни разу не читал дальше слов Лицензионное соглашение.
А почему этот вопрос завис? Это предусмотрено лицензионным соглашением, что ли?
Sarsen Ospanov
Ога, согласно правилам игры, любой вопрос может зависнуть на столько, на сколько пожелает автор вопроса)))
лень читать)
всегда на "да" ))
Мимолетом******
С НОВЫМ 2013 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ*****

Sarsen Ospanov
Спасибо! Взаимно!)))
Светлана Неймет
Я люблю ТЕБЯ*****
А многого ведь и не надо,
Душа всегда просит малости:
Родного и верного взгляда,
МОЛОДЕЦ!

Душа всегда просит малости:
Родного и верного взгляда,

Да... .
И то с чем несогласна, вычеркиваю....

Sarsen Ospanov
Помогает? Могу ластик дать!)))
Достаточно один раз прочитать, они все близнецы.
НИКОГДА!! ! в смысле не читаю...
а нафига его читать? ведь пока "да" не нажмешь, дальше не поедешь)))
Чего читать
до конца,
на опыте узнаю,
забанят на месяц,
там и дочитаю.
до конца,
на опыте узнаю,
забанят на месяц,
там и дочитаю.
Хватит того, что я знаю что оно есть!
Европейским новорождённым детям тоже дают читать или сразу чип в башку вкручивают
это как в саус парке, серия с пародией на фильм человеческая многоножка
Не читаю, смысла не вижу ))
Читай не читай изменить его нет возможности.
Sarsen Ospanov
но можно "да" не нажимать)))
Помню устанавливал прогу, лицензию не прочитал, а в ней было написано "Соглашение с данной лицензией приравнивается к подписи дарственной на квартиру" теперь бомжую
Sarsen Ospanov
надо было прикинуЦЦА недееспособным, и через суд вернуть хотя-бы комп!))))
Далее-Далее-Я принимаю-Далее-Установка :)
беглым взглядом
Зачем читать? Всё равно там только об авторских правах
Конечно да-не дочитав.
в первый раз прочитал
у меня мозгов не хватает до конца прочитать.. Всегда начинаю читать, ничего не понимаю, потом кнопку нажимаю.
Нет, да и зачем.
Даже и не пытался начинать читать.