Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта) .
3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!
9. В торте - к поездке в Прагу!
Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым!!!
Юмор
как правильно гадать в новогоднюю ночь?)
Больше заняться нечем ?:)
Сергей Литвинов
составляю новогоднюю программу)
Сапог с балкона сбрось-мат услышишь, значит в жениха попала)))
аккуратно...
попробуй на ёлке "любит не любит" как на ромашке!
Сергей Литвинов
да уж) будет чем заняться до следующего НГ))
Если пустой бутылкой по голове к убыткам ну а если полной....
Написать желание (то что ты желаешь себе в новом году) и положить например (в шапку) и с закрытыми глазами вытянуть оттуда. Что вытяните, то и сбудется в течение года, но нужно и усилия прикладывать. Удачи!!!