Юмор

И когда ж они напьются, пролетарии всех стран?

Никогда мы не напьёмся. С жизнью нашей перебьёмся. Захотим мы дальше жить. Будем пить. Да и курить. А чтоб нас поотрезвлять. Надо власть переменять.
Валера Выговский
Лучший ответ
лишь бы не курили в постели
M@ks! Mk@
Когда интеллегенция умнее будет))
Алексей Исупов
соеденился!!!.
Я так думаю.. никогда.. не жили богато.. не будут начинать..))
когда и объединятся однако
Они за неделю до праздника начали
Сашок Завьялов
НИКОГДА,,, к большому сожалению,,,
Когда проникнутся традициями нашей Родины!
Сергей Ерохин
нагонят и перегонят
Stanislav Strujuc
Боюсь, что никогда!
Доигрались - допились ...Уже ПРОЛЕТЕЛИ !!!
Ирина Сизова
Ирина Сизова А на Аве Дама писает ?
пролетарии других стран не солидарны с нашими возлияниями )))
как только поймут что они пролетарии...
С Первого и по Тринадцатое, не считая корпоративов.
Анна Степина
Напиваются только алкаши.... а мы просто выпьем за Новый год и твоё здоровье
вы как дети.. ответ всегда один.. ни-ког- да....
Когда рак на горе свистнет: "Пролетарии всех стран... "
Ольга Новикова
Шутка про 21 декабря я думаю уже не уместна щас ;(
Dilnaz Nurzhanova
Пролетариев уже нет. Ты отстала от жизни.
Abdugani Sadikov
... есть, есть еще кровушка в венах слуг народа ...***
Известный многим шолоховский дед Щукарь так говорил о пролетариате - .таперича - не то, что давеча !..Таперича пролетариат гордость свою из сундуков повынал и обратно покладать не собирается !..Так что этот праздник у пролетариев - надолго....
Sergey
В России.. , после 8 января.., а когда пролетарии других стран -не знаю.
Ирина Жбанова
Когда призрак перестанет по Европе ходить....
Виктор Жирков
Буржуа и пролетарии давно перепили.
Призывом к скрешеванию рабочего класса и трудящихся.
Борьбой за освобождение от социального и нац. гнета до сих пор
бредят.
Evren Batu
Непрерывный процесс.
Не любите пролетариат ?!
Анна Степина А за что его любить? Гопота.
Так настоящему пролетариату не до жиру быть бы живу - в Африке, например, только 58% населения имеют доступ к чистой питьевой воде и средняя продолжительность жизни его составляет всего 54 года... вот такой получился немного грустный ответ...
никогда, в этой бочке нет дна
Похоже, что уже никогда.