Юмор
Если - "богатые тоже плачут"- то из чего состоит Формула Счастья?
из слез...
не знаю... может, чтобы был жив любимый человек... и не хотелось никаких формул
-Конечная цель человеческой жизни — жизнь вечная, куда блага земные не возьмешь. Поэтому жить надо не земными благами, не стоит из них делать смысл жизни. Гораздо важнее послужить собственной совести, совершать дела милосердия для тела и души.
формул у счастья много....
Ка бы знать.
не познав горя--не поймешь как счастлив!!!.
Хочешь быть счастливым? Будь им!
просто осознанье оного однако
чувствовать себя здоровым, а значит счастливым...
Каждому -свое, непостоянное чувство, формульi нет.
поплачь и тебе воздастся
ФОРМУЛЫ счастья нет, к сожалению,,,, КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ,,, В ЭТОМ ТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,,,
слезы-это вода. значит, счастье состоит из воды ))) формула воды-H2O
Формулировка счастья по Назыму Хикмета:
"Когда с работы тянет домой, а из дому хочется идти на работу. "
Абсолютно с этим согласна!
" Счастье - это когда тебя понимают"...
он, о на их дети
счастлив тот у кого "руки чисты" и помыслы ясны.
Оргаз-Мы!!!
если они рогатые то скачуть
Вот как тут такие остроумные вопросы задают? Чудеса...
С Новым годом поздравляем
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унёс.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Всё хорошее, что есть, вот и вся формула!
И хотим чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унёс.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,

очевидно, что в этой формуле и минусуют, а не только приумножают
из формалина..)
Я знаю упражнение:
Что бы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони...
Человек - единственное из обитающих на земле живых существ умеет смеяться! Наверное в этом и есть наше счастье!
Счастливых всем Улыбок!
Это когда плачут от радости
мы+любовь=счастье
формула счастья- это мир в душе
добра
Из надежды и веры в чудо)
Причем же деньги к формуле счастья? Разве что это только лишь дополнение. Счастье - это, прежде всего, не равнодушие. счастья, когда тебя понимают.
Тёплый, чистый дом + Сытая, здоровая семья + Чистое, мирное небо над головой = Моё счастье. Проверь! И скажешь - "ч. т. д. "