Юмор

Вот все ругают МодератороВ а вот мы давайте их поздравим??? Чтто пожелаем???

они же тоже люди ----всех с Наступающим !!!
Елена Бабенко
Лучший ответ
Чтоб не очень модерили... .
И людей сильней любили...
Bayramgul Rawshanowa
Не ругайте модераторов, они тоже люди! =))
2013 Весёлый Новый год!! !
http://youtu.be/Hx9vXO5jTXA
Виктор Бесщёкий Угу, щас. Они меня уже за иронию поздравили с легким паром и на НГ в баню не тем самолетом отправили. См. первые 3 картинки. Того же и им желаю года так до 2070-го..
Желаю чтоб работы было у них немного, чтоб троллей было ещё меньше... и чтоб им никто не отравлял бы жизнь - им тоже очень несладко живётся, тонны грязи на почту...
Ну, ради такого дня
простим себеее мееелкий подхалимаж,
и

пожелаем им в Новом году
всего-всего самого наилучшего, чего они сами себеее желают!!!))
Rene Tammik
Ссссс... ееее.... ох.. . ну ладно.. . не болейте...
Пожелаем новый взгляд! ..На многие вещи ...))))

В*
Ванька ***<>***
Пусть хорошо идут дела, и ждёт большой успех во всём!
Присоединяюсь к поздравлениям МодератороВ! Неисповедимы пути их) )

Модераторы в "Ответах"
В должной мере - неплохие!
Модерасят на просторах
Родины - другие
Дорогие наши Модераторы, пусть в Новом 2013 году ничто вас не тревожит, пусть всё доброе, что бы вы не делали, возвращается к вам сторицей, пусть все люди, на этом Проекте, вызывают у вас только положительные эмоции. А еще, бесконечной Вам радости, любви, и терпения к нашему чувству юмора! С Новым Годом!
Змею поласковей, да помудрее, а яду поменьше.. с Новым годом!