Юмор
А сколько вы приняли?? a вот и фото

один бутылка.. .
Бутылка водки и луковица, \ Молчи, женщина, \ Внутри у человека кишки. Вадим Калинин Из книги «ПОПОЛЗНОВЕНИЕ»
Да, я проникся - в квартиру зайду, \ Глядь - дома и Никсон и Жорж Помпиду! \ Вот хорошо - я бутылочку взял, -\ Жорж - посошок, Ричард, правда, не стал. Владимир Высоцкий. 1972
Дед налево и направо \ Воровато поглядел, \ Валенком ее поддел – \ И в мешок, и дальше чешет, \ Снег под валенком хрустит, \ Солнце всходит за домами... \ Только мне какое дело? \ Я бутылок не беру. Ольга Деопик Из цикла «Соленая вода» 2004 Случай
Бутылка доброго вина, \ Впрок пива русского варена, \ С гренками коновка полна, \ Из коей клубом лезет пена, \ И се уже обед готов. Гавриил Державин 1798 Похвала сельской жизни
бутылка еще одна грязная шутка \в мире\грязных шуток. \местечко в Фили\ни с чем не сравнимо, будучи молодым и голодным, \жить в снимаемой комнате и разыгрывать из себя писателя, \\ то время как другие люди заняты их профессиями и имуществом. \ни с чем не сравнимо, будучи молодым и голодным, \слушать Брамса, когда твой живот завывает, лишенный хоть грамма жира, \растянуться на кровати в темноте, курить скрученную сигарету \и работать над последней бутылкой вина, \усыпав исписанными тобой листами пол. \так, что приходится ходить по ним, по твоим шедеврам, - \их будут либо читать в аду, либо их сгрызут любопытные мыши. Чарлз Буковски. Перевод В. Самсонова Из сборника «Bone Palace Ballet» (1997 г. )
Бутылка золотистого вина\ в прозрачном воздухе Европы. \ И гармоническая тишина\ твердит глухонемые тропы. Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1979 (Стихи 1974-1982) Звезда - над виноградною лозой,
БУТЫЛКА Из всех вещей советских напрокат \люблю прогулочные лодки: \оставишь паспорт под залог - \и ты свободен, брат, \не позабудь бутылку водки. Александр Кабанов 2009 Вечерний Гондольер. 163 номер ЛОДКИ
бутылка ирландского виски\ называется саммит НАТО\ четвертый дубль These Foolish Things\ Телониуса Монка\ который я слушаю в одиночестве\ потому что ты решила уехать\ на эти дни к родственникам в деревню\ называется саммит НАТО Владимир ЕРМОЛАЕВ "Футурум АРТ" No. 2 — 3 (18 — 19),2008 ПЬЮ ВИСКИ И СЛУШАЮ ДЖАЗ В ОДИНОЧЕСТВЕ
БУТЫЛКА Когда с летом жизни для наших сердец\ Разгул милых шалостей гибнет, \К бутылке мы рвёмся душой наконец\И вдруг постигаем, - но кто ж не постигнет, -\Что истины яркой теперь, как всегда, \На дне лишь бутылки играет звезда? Виктор Тепляков Не позднее 1836 Вакхическая песня
БУТЫЛКА На столе, гляжу, скатерть новая, \С холодильника - огурцы на стол. \Я достал тогда поллитровую, \А она цедит для меня рассол. Борис Вайханский 1974 БАРДЫ РУ Баллада про Марфу Кошелкину, или Рассказ слесаря-сантехника \\ По утрам встаю, громко цокая
Бутылка на столе. Пустая. Ночь, \ сметая крошки, завершает ужин. \ Спит городок. Причальные огни\ и звезды, потускнев, уходят в небо. \ По книжной полке шарит первый луч, \ и лебедь правит в сторону Канады. Томас Венцлова. Перевод Г. Ефремова Дюны в Уотермилле
БУТЫЛКА Нетривиальной этой мыслью\Спешу я поделиться с другом, \И друг, задумавшись надолго, \Затем берется за бутылку. Андрей Добрынин 1999 Фольга воды измята ветром
бутылка Но бес от злости стал глупей И стал бутылки бить в углу, Я говорю ему: — Не бей! Не бей бутылки на полу! Николай Рубцов

Деточка я принял столько, что завод Кристалл может считать меня его старейшим ветераном.
Elshen S Эльшан C
Что же вы только водку принимали.
Ого!
Тут видимо - бесконечность!
У МНЯ так не получается!
В ванну, всё нафиХХ вылила,
смешала!
Теперь енТО всё
ковшом!
Соседи повадились!
Унюхали,
типа у них воды нет!
Просят гады из ванной
и пофиг, что жЁлтая!
Лакают, не доходя
до двери!
А, мне этого много!
Всем хватит!
Я, нежадная!
Тут видимо - бесконечность!
У МНЯ так не получается!
В ванну, всё нафиХХ вылила,
смешала!
Теперь енТО всё
ковшом!
Соседи повадились!
Унюхали,
типа у них воды нет!
Просят гады из ванной
и пофиг, что жЁлтая!
Лакают, не доходя
до двери!
А, мне этого много!
Всем хватит!
Я, нежадная!
Один бокал))))
Шампанское по утрам. пъют только аристократы и дегенераты. Гы-гы