Юмор
так сколько же часов в сутках? (фото)

Из личной жизни.
По роду службы проверял организацию связи в подразделениях МВД России. В частности проверял законность списания средств связи. Для списания радисотанции нужен был определённый срок её эксплуатации в годах или определённое количество часов наработки. Так вот, в одном УВД к списанным радиостанциям были приложены паспорта радиостаний, в которых ежемесячная наработка в часах колебалась от 600 до 900 часов. А в месяце, как известно, может быть: 31 х 24 часа = 744 часа ...
я их не считаю, наверное потому что счастливый
КАТЕГОРИЧЕСКИ -- СОГЛАСНА !!!
Татьяна Рузайкина
Это кыто тута гроза? Я тожж шустригофф люблю...
Подозреваю, что и рабочих дней в неделю в разы больше...
А сколько ты хочешь ?
У часовщиа их ещё больше.
у меня их 25 ***боюсь не успеть в этой жизни сделать все***
23 постоянных, один час - блуждающий. Он то - вперед, то - назад!
это уже величина относительная....
Бог работал каждый день-думаю больше 24 часов его бы не вставило.
24 часов....
Вопрос не праздный!. . -Проводили научный эксперимент, в ходе которого выяснилось, что в биологических сутках ряда людей не 24, а 48 часов (у некоторых - 72)... При отсутствии дневного света и приборов, указывающих время, это стало очевидным...
У каждого столько, сколько ему надо. У нас ведь сейчас демократия, вседозволенность и пофигизм.
а когда чегото ждеш то ингда и 25-26!
встречный вопрос : а сколько в сутках жопачасов сидения в "ответах"?
У нас на заправках написано -"Работаем 25 часов"! И кому верить?
У меня по разному - от 1го до 70ти
Это смотря где их искать.
24 часов в сутках
А я ещё знаю, что в минуте 60 сек, а вот в минуточке-ещё больше...)))
При бессонице считаю до трёх, ну, иногда до полчетвертого...!
Вся наша жизнь-это бег под тиканье часов.
все верно! еще забыли указать пересыпы некоторых граждан.... при наличии условий после рождения 3 деток готова проспать 48 часов-даже стоя....
счастливые часов не замечают! какая разница сколько их в сутках.... 24,25 или 100.
у занятого туалета оно вечно.
у меня их 25-потому что встаю утром часом раньше
их ровно столько сколько не жалко....
Точно! А если без обеда, так и все 25 !
Сколько выдержишь !
В сутках 27 часов с перерывами на завтрак, обед и ужин. Источник--моё пузо!
Какие батарейки? Древние по солнцу определялись, и все было нормалек...
Вообщето 25, но принято что 24.
Но оно может тянуться до очень много часов)))))
Savva Lazaridi
Вообще-то 23 часа 59 минут 6 секунд :)
Было округлено до 24 часов с целью упрощения некоторых расчётов)
главно не сколько часов в сутках, а сколько из них вы провели с пользой!!
Вообще, чуть больше чем 24 часа. В году 365 дней и шесть часов, которые раз в четыре года суммируются и получается 29 февраля в високосный год. В принципе, если ещё учитывать минуты, секунды и милисекунды можно долго извращаться...
ГДэ-То Типа Сэм.. Восэм... У ГОГИ Болшэ....
26 октября, не зависимо от наличия часов и батареек, в сутках будет 25 часов.
солнечные сутки (24 часа) и звёздные сутки (23 часа 56 минут 4 секунды).
маловато что бы все успеть