Юмор
Конкурс на самую смешную фамилию!!?
Мне, например, очень нравятся: Колготина, Сардина...
гляка Черножопенко, яка смешна фамилия Зайцев
Друг рассказывал.
Есть у него подруга, а у этой подруги дочь 12-ти лет. Ребенка я сам не видел, но по рассказам друга забавное дите. Так вот мама рассказывает ребенку о том какие имена своим детям давали, некоторые мамы, буквально в прошлом веке.
- Владлен - означало Владимир Ленин, или Даздраперма - да здравствует Первое Мая.
На что дочка сказала что ее надо было назвать "Триперок".
На изумленное выражение лица своей мамы дите невинно пояснило:
- Триперок - тридцать первое октября, мой день рождения.
Тымошонка
Лищев (если зовут Евгений, а отчество Борисович)
Это вы про меня специально вопрос придумали? В школе доставали. В институте тоже. На работе. Теперь еще и здесь. Да! Я, АФ-РИ-КА-НОВ! ДОР-МИ-ДОНТ! Отчество не скажу!
Нина Магерова
Ну скажи!!..Ну скажи!!..
Щиборщ-и нам не смешно
Гадя Петрович ХРЕНОВА)))))))))))))))))))))))))
Плохотнюк, Затуливетер, Закривидорога, Выдай, Коробка. . О! Вагина!!
нисияма
Девичья фамилия мамы моей подруги Забуло... когда она пришла в поликлинику, врач спросив фамилию, начал успокаивать: Вы не волнуйтесь, вспомните... "
пЕржу, а ещё, у одной женщины была фамилия Тихопукина, а вышла замуж, стала Громкобздуева. есть фам. Могила!! ! Черезтридцатьтризабораногозадерищенский. ЯР ЕМА ХУЛИВИЧ-это реальный человек (он ненец)
Сапиздуллин, Ананьев
а еще есть фамилия Подыниногин
А я просто Алёшка!
Есть фамилия такая: Корыто.
У меня сосед-Пузырь! И гордится этим. Кстати, он алкаш.
Сексопатолог-Членов,
Доклад о событиях на Малой земле сделал полковник Брехунов,
Женщинашвили,
Была она у одной дамы, которая служила в воинской части смешная фамилия - Чёбля...
Женщинашвили,
У меня фамилия Добренькая))) СерьёЗна))) Куда уж смешнее)))))))))))))))))))))))))))))))
Например есть девочка её зовут Лена, а фамилия Головач, когда её вызывали к доске, то говорили: К доске пойдёт ГоловаЧлена