Юмор

Нуу И где Твоя ..Феличита ? ))))

к старой чите пошла.
Дмитрий Донсков
Лучший ответ
г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 88,
т. (056) 789 31 33, (056) 767 31 33, м. +38 066 489 27 59. EMail: info@felic.info
Концептуальный ресторан :Феличита
итальянской кухни.
Закуски
Горячие закуски
Салаты
Супы
Паста и ризотто
Лазанья и равиоли
Блюда из рыбы
Блюда из мяса
Гарниры
Пицца
Десерты
Карта бара

О нас

Мы представляем давние традиции и уважаем семейные ценности, а также заботимся о Вашем здоровье. Поэтому, продукты, используемые для блюд, только натуральные, так называемые сейчас "био продукты". Молоко, сливочное масло, творог, сливки, яйца, мясо, птица, овощи, зелень, салаты - специально подобраны нами из мелких фермерских хозяйств.

В блюдах и десертах не используются растительные жиры, пальмовое и рапсовое масла, консерванты и эссенции.

Пасту, равиоли, лапшу, все виды соусов, заправки и маринады - наши повара готовят самостоятельно.

Все супы не заготавливаются впрок, а уходят, как говорится "из-под ножа" для каждого гостя.

В общем, окунитесь в украинскую Италию с головой - вам понравится!! !

Фишка - у нас нет дисконтных карт, так как мы сразу предлагаем честные цены, соответствующие качеству наших продуктов и блюд!! !

Помимо основного меню, которое представлено на этом сайте, в нашем ресторане вы можете ознакомиться с банкетным и новогодним меню.
Основное меню
Закуски

Брускетты (с пепперони; с телятиной; с тапенадой) — 46 грн

Слабосоленый лосось со сливочно-творожным кремом — 88 грн

Карпаччо из телятины с помидорами конкасе и опятами — 86 грн

Антипасто (пармская ветчина, оливки, 3 вида сыра, колбаски) — 98 грн
мою феличиту украли
Лана ***
на гондоле уплыла
Вадим Свирин