Юмор

МЕГУ в Теплом Стане обесточило..блин....Нуу почему я вечно перепутываю провода?

Евгений Сэн
Кран-то в ванной закрой - Мегу "Икея" в Химках затопило!
Андрей Катосонов
Лучший ответ
Благодаря твоими усилиям, Теплый Стан впору переименовывать в Холодный !)))
Евгений Сэн Приветик, Борюсечка))!!!
А вот давеча на Великолепном Мосту от Маршала Жукова до МКАДА свет погас-тоже твоя работа?))))
АААААА опять будет пробка на МКАДе...
И впрямь.... АВАРИЯ )))))))))))))))
Мма Караганда
Евгений Сэн Приветик))
Однажды монтажник шёл в гости к электрику, удачно решив один сложный вопрос.
Шагал, напевая весёлую песенку, и в новой авоське бутылочку нёс.

Хозяин тогда доставал гостю тапочки, простая закуска ложилась на стол.
Листали газеты, махали по стопочке, ругали порядки, смотрели футбол.

И если один доходил до кондиции, то следом за ним доходил и другой.
Весёлый монтажник ругался с милицией, а грустный электрик лягался ногой.

Однажды электрик шёл в гости к монтажнику, и тоже в авоське бутылочку нёс.
Шагал, не спеша, преисполненный важности, и пух тополиный касался волос.

Суббота была ещё следствием пятницы, когда воскресеньями жажда с утра.
И тосты уныло менялись на здравницы, и новых решений вскипала пора.

А где-то дебаты велись про эстетику, а кто-то бензин и мазут воровал.
Но снова монтажник шёл в гости к электрику, а после электрик с авоськой шагал!

А время текло, то обильными струями, то капля по капле, то в виде дождя.
И мир пополнялся событьями бурными, страна за вождём хоронила вождя.

Опять не хватало продуктов и зелени, за старым обломом шёл новый облом.
Слетали оковы с запястий и голеней, свобода, как доза, росла с каждым днём.

И как-то однажды с утра летним праздником, то рысью, то в ногу, а то – невпопад,
Шагали в обнимку электрик с монтажником: кому стыд и срам, для кого – гей-парад.

Сегодняшней жизни такие реалии, и, как ни крути, только вслух говоря,
На стройках иные теперь пролетарии, за ними встаёт светлой эры заря!
Darya Shelud'ko
То-то я смотрю не видно её давно.... печально)
Kuttubek Nasyrov
видно ты вечно пьяная.
Хорошо что вы не террорист-сапёр