Юмор

Всем Привет!!! Желаю Счастья и Любви!!! Почему я вечно одна???.

ну на отпуск то найдется)))
Романыч __-__
Лучший ответ
Малика Ханмагомаева Приветик!!! Настроения!!! Мне тоже такого на огород надо!!!))))))))))))))))
Гульхан Байзакова Класс! - И антураж, и природа, и одежда от кутюр!.. ))))))
Не родился ещё прЫнц ваш!
Павел Фесюк
не от сего мира
Малика Ханмагомаева Приветик!!!))))))
А не стучися, куда ни нада....
Sanja Feros
Пожалуй, подамся я в монахи...)))))
Для начала надо сменить аватарку. Какая-то агрессивная, много красного, как кровь.
каааакие у тя рабочие губыыы... мммм
Анна Паршакова
сходи в баню. в общественную.
Вадим Зиберт
а я вместе только не знаю в каком
☺1☺ Пока комменты не закончатся, одна не будешь.))))))))))))))))))))))))) ☺☺
Расул Шугаипов
Малика Ханмагомаева Я же и без комментов выкручиваюсь....))))))))))))))))))
Ух какая красотка... я весь твой лапушка тыковка мая))
Алексей Unknow
Потому что, благодаря тебе, счастье и любовь уже у всех есть...
Малика Ханмагомаева Спасибо, с Весельем!!!))))))))))))))))
Не слушай никого..
Sabira Kalieva
Красивая потому что:))

Привет! С праздником!:))
Малика Ханмагомаева Приветик!!! Смеха, радости и Любви!!!)))))))))))))))))
Может.
А может.
А может, у вас требования завышены, нет. )))
а я одна, совсем одна- а где здоровый коллектив ?
Габит Венера
И вам Счастья и Любви! - А Принц ваш уже в пути, просто конь захромал!.. )))
И действительно, почему одна, такая приятная и умная дама?
Андрей Тумаков
Потому, что единственная и неповторимая.

"Где судьба бы Вам жить не велела -
В блеске бала иль в сельской глуши,
Расточайте без счёта и смело
Все сокровища Вашей души." А. Ц.
Вы сённи, пряма, как ис ЖО... ОЛЛИ! Которыя Джелифхер
Валерий Лотин
Малика Ханмагомаева Привет!!! Всё ради него.... 1 Апреля!!!)))))))))))))))
...может не хватает простого элементарного мужика, который за ушком поцарапает и попросит унизительно: " может, пойдём уже спать, дорогая?"...
Алена Чикал
Потому, что нельзя быть красивой такой!)))
Малика Ханмагомаева Приветик, взаимно!!! Солнечного настроения!!!)))))))))
Ах, какой был муЩЩина ...:-)
Дашута Плынская Веселого апреля и весеннего настроения на весь год! :-)
Малика Ханмагомаева Спасибо!!! Взаимно!!!)))))))))))
Через чур выразительная )
Потому что рожа не та....
Николай Волков
Ещё не вечер.
Вам надо было это вот на аву ставить. Здравствуйте!
Малика Ханмагомаева Приветик!!! Слишком красивая для меня!!!)))))))))))
Потому что всё ещё сидишь на ответах и задаёшь такие вопросы, чтобы услышать "Ты красотка, никого не слушай", а потом успокоиться и... Всё)
ОСТРОУМНА! ИЩУ СПУТНИКА ЖИЗНИ, В СВЯЗИ С БЕЗВРЕМЕННОЙ КОНЧИНОЙ МОЕГО МУЖА ДЖЕЙКОБА РОТШИЛЬДА♥:))
Не одна, а свободна - это же счастье.
мужчины боятся красивых
Carina Карина