Юмор
Всем Привет!!! Желаю Счастья и Любви!!! Почему Он обиделся???.

ЕЕ ДНЕВНИК.
— Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала.
Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: «Ничего». Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально.
Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать.
Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?
ЕГО ДНЕВНИК.
— Мотоцикл не заводится. Не могу выяснить, почему.
ЕГО ДНЕВНИК.
Давно воду не возили ..)
Бакытжан Бекалиев
Слово в слово.... я не успел...
Светлана Кострова
Привет, любимчик Серёжка!!!)))

Светлана Кострова
Приветик, Ромашка!!! Это он не обиделся значит!!!))))))))))))))
Нафига встреча без алкоголя???
Светлана Кострова
Пьяными от любви будут...))))))))
Доброго, ДОБРОГО!
И Вам тем же направлением!
А ОН,.. видать НЕ попутчик..
И Вам тем же направлением!
А ОН,.. видать НЕ попутчик..
Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне
Я знаю, счастье не приходит дважды
Плыву по ветру, но река моя в огне
А я всего лишь парусник бумажный
В поту холодном просыпаюсь, боль в груди
Мне не дает забыть прощальные объятья
Последний крик любви, последнее прости
И тело нежное твое под летним платьем
Я не забуду тебя никогда
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
Вино допито, свет погас, но дом чужой
Чужая жизнь, чужая женщина разбудит
Но боль потери не расстанется со мной
Пока истерзанное сердце биться будет
Пускай тепло твое останется с тобой
А мне мой лед несбыточных желаний
Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпой
И поплыву в потоке разочарований
Я знаю, счастье не приходит дважды
Плыву по ветру, но река моя в огне
А я всего лишь парусник бумажный
Мне не дает забыть прощальные объятья
Последний крик любви, последнее прости
И тело нежное твое под летним платьем
Я не забуду тебя никогда
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
А за окном все так же стонут провода
И поезд мчит меня в сибирские морозы
Вино допито, свет погас, но дом чужой
Чужая жизнь, чужая женщина разбудит
Но боль потери не расстанется со мной
Пока истерзанное сердце биться будет
Пускай тепло твое останется с тобой
А мне мой лед несбыточных желаний
И поплыву в потоке разочарований
Светлана Кострова
Одна из любимых моих песен у В, Кузьмина. А мне нравится ещё эта В. Быков "Любимая моя"..)))

забила опытом)))
Светлана Кострова
Привет! Тебя забьёшь, как же...)))))))
Ну, судя по твоему нику, там уже и обижаться-то нечем.... Поэтому-то и странно....)))
Привет, Танюшка! И тебе тем же самым- по тому же месту! ))))))
Светлана Кострова
Приветики, Полинка!!!))) Спасибо, дорогая!!! Вот не можешь ты без пряников прожить!!!)))))))))))
- Любимая, у меня сегодня - презентация. Помоги мне найти мой новый костюм. И где чистые трусы?
- А трусы-то зачем?! Ты что презентовать-то собираешься?!
...ромашка к сердцу - это правда жизни...
...он у тебя не ?)...
...на будущее... если что) ...я люблю ромашки)))...
...НО... тут глубже...)... Знаешь - Настоящий мужик вообще не должен обижаться...
...Он просто должен константировать факт... и принимать решение!!!.)
...и Решение это всегда должно быть таким, чтобы это во всех случаях понравилось
Вам обеим...).... Как-то так!)... Доброго!)..
...он у тебя не ?)...
потому что ты была с ним не искренняя