Если я в общественном транспорте ущипнула за попку симпатичного парня и сломала любимый ноготь. .
Должен ли он мне выплатить компенсацию за моральный ущерб?
Или обязан сразу женится?
Юмор
Вопрос несколько юридического характера... (См. вн.)
Это как минимум оригинально. То что один из ногтей был любимым. Что парню оказан знак какого либо внимания, что редко.... Далее с юридической точки зрения первичный ущерб материальный, так как поломан аксессуар или восстанавливаемая часть тела уж не знаю (нарощенный или свой был ноготь) , но по крайней мере о каких то моральных переживаниях по этому поводу ничего не говориться. А в целом вопрос возмещения стоит в том чтобы парень пригласил на чашечку кофе, оригинальную девушку. Ну а дальше.... Как пойдет.
Моральный ущерб здесь недоказуем в принципе.
И будьте осторожны. Ибо можно в ответ и по вашему похотливому рылу получить. Лишь тогда вы сможете рассчитывать на какие-либо компенсации.
Тут только через третейский суд решать Переспать с тремя его друзьями
пусть купит тебе накладные ногти! делов_ то!
Сразу жениться переспать а потом развестись! ) Ведь как известно разводы всегда следуют за свадьбами, так не будем же нарушать сии светлые народныи традиции и выпьем за молодоженов! ))
Тьфу опять тост получился.. . Праздники дают о себе знать! )
Синяк на жопнице очень болючий.
Вышли фото.
Купите себе ещё ногтей. За моральный ущерб, что не женился.
ты моя прелесть, скажи если не секрет... в каком именно общественном транспорте ты часто едешь, номер автобуса.... троллейбуса... трамвая можно узнать??))))
Парень должен подать на вас в суд за сексуальные домогательства.
Думаю суд выдвинет явную невиновность человека перед тем, у кого имеется любимый ноготь.
послать на три
никому и ничего не обязана. но, собственную глупость лучше демонстрировать в разделе Юмор. там это не так заметно. я проверял.
Асет Абилов
А вот кто и что тут продемонстрировал решать окружающим...