Юмор

Если промочишь ноги - лечить надо горло, а если промочишь горло? Печень то здоровая (пока)???

Горло промочить можно, главное не "закладывать за воротник!
Дмитрий Гончаров
Лучший ответ
ТОГДА удовольствие...
Ключевое слово - "пока".
Если употреблять регулярно, то лечить печень надо будет уже скоро. А может быть, и поздно будет лечить. Печень - орган терпеливый, начинает болеть только когда уже совсем абзац.
Ольга Б
Абсолютно здоровыми бывают только плохо обследованные.
Так что не переживай...
Ви
Виктория
Переходи на медетирование. Может что и вылечишь. смотри
Татьяна Филон
Если промочишь горло, то надо закусывать. Желательно продуктом, обладающим всасывающей способностью (не прокладкой) ))).
Но хорошо голову баламутит, можно столько натворить, что потом удивляешься
"Неужели это все я? "
Влад Бухтояров
надо лечить голову
Саша Лазовой
если промочишь горло-делaй ноги, чтоб не затянуло!!
Аня Елисеенко
Если, горло промочишь, лечи синяки на лице....
Вот когд в горле ДЭРЭНЧЫТЬ вот тогда его и надо промочить, а так просто пьянка какая то получается.
Gulshirin Yangibayewa
Подождать немного и лечить печень....
Печень здоровая, горло предпочитаю полоскать только пивом и вином, с водкой завезал до 31 декабря 2009.
...ето пока! лучше не болеть!
голова не жопа - завяжи и лежи!
Вадим -
Не мочи, сделай водочный компресс.
Сергей Лобанов
Промочишь горло - глотай прокладку.
Богиня Любви
Закаляйся. Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья.
Сам ответил, ПОКА....
Наталья Васина
На чё упадёшь, то и лечить будешь.
Если хочешь быть здоров ...закаляйся.
- надо лечить душу!.. .
... и беречь всё-таки печень
ПОКА продолжай промачивать горло-клин клином вышибает. А потом будешь лечить печень.
А чего тебе не нравится, это медицина.. . Голова болит (флюс к примеру) , а уколы в жопу делают. Связь тоже не очень...
а если промочишь горло, опять же лечить надо горло... потом опять горло... и горло... и горло... и горло.. .
Serzh Rus
Лучше все, сразу для профилактики...
Зоя Хромина
Голову придется лечить!
Сеня! Руку береги!
смотря чем промочишь горло.... можно солёный огурчик или грибочек (под водочку) , можно лимончик или шоколад (коньяк) , можно лайм и соль (текилла) , рыбка солёная (пиво) , маслинку (шампанское) , оливку (мартини)...
Смотря чем промочишь. Если это крепкий алкоголь в большом объеме и с частыми приемами, то здоровье печени- вопрос времени (причем не такого уж долгого) . Лучше мочи его минералкой, кстати, как тебе эта профилактика? Смотри, а то пить "баржоми" будет поздно!
Виктор Пучков
Промочишь горло откажут ноги. такая интересная закономерность
чем чаще будешь мочить горло, тем реже будет возникать этот вопрос
Денис Юрчук
Проспиртованный организм почти не чувствует боли. Рецепт дать или сам понял?
Не факт, что если промочишь ноги, то будешь лечить горло. А печень беречь надо, пока она здоровая...
вылечишь горло, потеряеш ногу, если здорова печень, то заболит зуб... что не лечи, все равно там будем! Аминь
Elnura Kozhamberdi