Юмор

Уронили водку на пол.. . продолжите...

Evgeniy Shapko
Оторвать бы им все лапы!
Посягнули на святое.
Вот ведь горе-то какое!...
Наурызбек Арашов
Лучший ответ
этого не может--быть!!!!
Лиза Рощупкина
а она даже не разбилась !
Дима Малый А так неинтересно
Теперь Василий-не ковбой! ))))))))
Julia Brendak
в магазине уронили, продавец свидетель сука ( извините за слово такое ), денег только и хватило на поллитру бляха муха, вона сколько склянок с нею на витрине еба*утой, выпью здесь и абарзею, и права качать тут стану, кто противится мне будет тем дарю розан в томате, я от беленькой зверею, а когда такая штука - адекватность сохраняю я с трудом как ни старайся, вот уже ломает руки мне охрана говношлёпы, так подкрались незаметно в тот момент когда отвлёкся на секунду, вспоминая что оставил на плите я сырный борщ, а тут проблемка в магазине, вышел только на секунду я за беленькой шоб улучшить аппетит перед обедом, но оказия случилась, хорошо что я в кармане боковом ношу я ножик, вот то будет он сюрпризом для охранников ретивых
И оторвали Мишке лапу.... погуляли- пошли по домам....
Скорую вызывай, уронивший сотрясение получил
Жена била - не разбила, а вот мышка пробежала - и ага!

Зацепила водку лапой
Потянула водку на пол
Водка вдребезги разбилась
Даже мышка прослезилась
Лариса Чайка
История давнишняя, страшная, но со счастливым концом. Слишком много букофф, не осилю.
I I
....долететь она смогла бы... .
...но разбиться не судьба... .
вот и выпита она...
Лариса Чайка Заправка в воздухе
Оторвали Ваське "шляпу"!
А еще
любимой женой
тебя назвали.
Лариса Чайка Господин назвал меня любимой женой
Лариса Чайка Гюльчатай и Адулла
Первым упал...)
Михаил Царёв
Лариса Чайка И успел пару раз отжаться пока летела
оторвали саше руки)
Не Важно
И вот тут банкир заплакал. Что кому на ум взбредет? но он домой не попадет)